Гороскоп — Лев [27/10/2022]

Опубликовано в Среду, 26-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [27/10/2022]

Астрологический прогноз — Лев [27/10/2022]

Старайтесь серьезно относиться ко всему, за что беретесь; без этого сегодня вряд ли удастся достичь успеха. В начале дня вероятны мелкие недоразумения. Трудности могут возникать там, где вы их совсем не ожидали. Старайтесь относиться к происходящему философски, не ожидать слишком многого ни от себя, ни от окружающих. Со временем все наладится, пока же нужно просто запастись терпением.
Вторая половина дня принесет какие-то вдохновляющие известия. Некоторые Львы именно в это время получат информацию, которой долго ждали. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Шаг, сделанный с уверенностью, — это шаг, о котором редко сожалеют. Возможно, в последнее время Вы сомневались в правильности принятого Вами решения и задумывались о том, что бы произошло, если бы Вы поступили иначе. Это нормально. Подобного рода душевные терзания очень свойственны людям, особенно если они после решительного шага не сразу получают желаемый результат. Впрочем, не огорчайтесь. Просто подождите немного и ждите зеленого света.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [27/10/2022]

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни произойдет ряд существенных перемен, которые заметно придадут Вам уверенности в себе и облегчат общение с любимым человеком. Вы почувствуете, что перед Вами открыты по-настоящему фантастические перспективы и решительно устремитесь к осуществлению своих сокровенных романтических грез. Посвятите в них своего партнера, и он с готовностью поддержит Вас на пути их реализации.
Вам нужна пассия, которая бы разделяла Вашу страсть к активной интеллектуальной деятельности и поискам новых знаний — и нынешний период просто прекрасно подходит для того, чтобы найти такого человека. Сходите в библиотеку или поступите на какие-нибудь образовательные курсы — и по мере того как будет расширяться Ваш кругозор, вместе с ним будет расти и круг Вашего общения!

Оракул

Ваша невероятная чувственность сегодня не сможет остаться незамеченной. Многие люди увидят в вас хорошего собеседника и верного друга. Обидно конечно, ведь вам-то нужно совсем другое. Вы ищите любви, а не просто приятельских отношений. Но любовь с первого взгляда — не ваш случай. Чтобы действительно найти то, что вам надо, вам следует сначала подольше пообщаться с человеком, а уж только потом переходить к чему-то большему. Поэтому это не плохой вариант начала отношений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [27/10/2022]

Любовь к супругу/супруге и детям будет для Вас на первом месте. Вы будете проявлять чудеса изобретательности, только чтобы как можно больше времени проводить с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [27/10/2022]

На работе Вы сможете доказать свой высокий профессионализм, если постараетесь не упустить возможность, когда она представится. Не бойтесь выказывать оригинальные, новаторские идеи: Меркурий поддержит Ваши начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [27/10/2022]

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам вести размеренный образ жизни и правильно питаться. Переедание и любого рода излишества будут Вам сейчас очень вредны, особенно если Вы не занимаетесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [27/10/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для реализации новых проектов и идей. В твоем распоряжении наконец-то окажутся все необходимые для этого ресурсы. А, кроме того, твои друзья с готовностью будут оказывать тебе содействие.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [27/10/2022]

Ослабьте хватку и доверьтесь своей судьбе! Эта задача может оказаться довольно непростой для такого целеустремленного и активного человека, но в этот период Вам определенно будет лучше расслабиться и пассивно плыть по течению своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!