Гороскоп — Лев [28/07/2022]

Опубликовано в Среду, 27-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [28/07/2022]

События этого дня порадуют. Появится возможность осуществить то, что было задумано давным-давно; найдутся люди, которые захотят в этом помочь. Вероятны предложения, касающиеся сотрудничества или долгосрочной работы. Если их делают старые знакомые, можно соглашаться без долгих раздумий.
День подойдет для решения финансовых вопросов, заключения сделок. Вероятны денежные поступления. Для некоторых Львов они окажутся неожиданными, но в любом случае будут очень кстати: удастся сделать выгодные покупки.

Ледди@mail.ru

Новолуние в Вашем знаке подарит возможность понять, что в Вашей жизни Вас не устраивает. Вы совершите открытия, которые помогут вырваться из постылой рутины и достичь поразительных результатов. Все, что Вы делали по привычке, можно и нужно пересмотреть. Это и касается и света, в котором Вы предстаете перед другими людьми.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/07/2022]

Ваша задача не превозносить себя до небес, а помочь партнеру осознать собственную ценность.

АстроМеридиан

Сегодняшний день явно не подходит для обсуждения щекотливых и деликатных вопросов в общении с партнером — особенно если Вы пребываете в слишком чувствительном умонастроении. Ведь то, что откроется Вам в ходе Ваших бесед, может не прийтись Вам по душе. Поэтому просто наберитесь терпения и подождите, пока все беспокоящие Вас вопросы разрешатся сами собой.
Прежде чем окунаться в бурную социальную деятельность и поиски любви, уделите немного времени какой-нибудь интеллектуальной деятельности и общению с миром культуры и искусства. Старайтесь уделять равное внимание всем аспектам своей жизни и знакомьтесь по ходу дела с новыми людьми.

Оракул

Постарайтесь сегодня быть ласковой и нежной целый день. Приготовьте ему что-нибудь вкусное, сделайте расслабляющий массаж, расскажите о том, как прошла ваша рабочая неделя. Только не надо нагружать его проблемами. Проблем ему хватает и на работе. Позвольте ему почувствовать себя абсолютно счастливым и беззаботным хотя бы в выходной.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [28/07/2022]

На Ваши плечи ляжет груз принятия важных решений, причем отвечать придется и за себя, и за близких. К счастью, плечи у Вас крепкие, а с поддержкой Плутона шансы справиться со всеми делами успешно и почти играючи очень высоки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [28/07/2022]

Не стоит завтра отказываться от выгодных предложений, сотрудничество откроет новые пути для достижения успеха в делах бизнеса.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса придаст Вам энергии и побудит действовать и добиваться поставленной цели здесь и сейчас. День сулит успех на профессиональном поприще.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/07/2022]

Состояние вашего здоровья завтра будет полностью зависеть от того, как вы начнете свой день, поэтому не пренебрегайте зарядкой. Постарайтесь начать утро не с чашечки кофе, а с тонизирующего контрастного душа и высококалорийного завтрака. Не забывайте, что даже благоприятное самочувствие может резко смениться проблемами с самочувствием, поэтому не стоит пренебрегать профилактикой, иначе внезапная болезнь может снизить вашу работоспособность.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии как никогда. Однако свой бесценный потенциал Вы не всегда будете реализовывать в позитивном ключе. Вы можете как бесстрашно взяться за самые масштабные проекты, так и устроить террор своим домашним.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [28/07/2022]

Тебе нужно отвлечься от своих мыслей и по-настоящему внимательно присмотреться к наиболее близкому тебе человеку. Ты не замечаешь в нем чего-то действительно важного, но не переживай — в конце концов, тебе удастся во всем разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/07/2022]

Хотя Вы в целом предпочитаете сами строить свою судьбу, иногда Вам нравится расслабляться, пускать Вас на самотек и позволять ее капризам приводить Вас к чему-то новому. Сделайте это сегодня, и Вас будет ждать большой сюрприз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!