Гороскоп — Лев [28/03/2012]

Опубликовано в Вторник, 27-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [28/03/2012]

Прекрасный день. Вас ждет большая победа, вероятен успех в деле, за которое вы беретесь без уверенности в хорошем результате. Очень хорошо проходят профессиональные переговоры, вам удается найти союзников, чья помощь будет поистине бесценной. Вероятны интересные открытия, новая информация оказывается полезной.
Жизненный потенциал очень высок. Хотя день складывается довольно напряженно, вы не почувствуете усталости. Хороший день для разнообразных экспериментов, импровизаций, творчества.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [28/03/2012]

В этот день вашему партнеру будет довольно трудно разобраться со своими сексуальными проблемами самостоятельно. Вам придется стать психоаналитиком и сексопатологом в одном лице, что окажется весьма непросто, зато очень полезно для ваших интимных отношений. .

Женский Журнал

Свечи, цветы, вкусное вино… Устройте своей половинке романтический ужин.

АстроМеридиан

Оракул

Держитесь подальше от тех, кто слишком уж сильно проявляет интерес к вашим отношениям с любимым человеком. И постарайтесь опередить недоброжелателей, тем более что для этого у вас сегодня будут все возможности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [28/03/2012]

Сегодня не рекомендуется стоять на остановке общественного транспорта. Замерзнете или грязью из лужи проезжающая машина окатит. Так что сразу же ловите такси. А расходы попытайтесь с кем-нибудь разделить. Например, с начальством: мол, в этом была производственная необходимость. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [28/03/2012]

Сегодня не тот день, когда можно спокойно разрешить семейные проблемы, не боясь возникновения конфликта из-за взаимного непонимания. Проявите терпение, и если даже вам что-то не нравится в ведении хозяйства или поведении близких — отложите нравоучения и выяснение взаимоотношений на более благоприятный момент.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [28/03/2012]

Взаимодействуйте с партнерами и влиятельными персонами — это принесет вам поддержку вышестоящих лиц и «финансовое» повышение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [28/03/2012]

Если вы почувствуете себя вялым и разбитым, то быстрее приводите себя в порядок, для этого вы можете воспользоваться отварами лечебных трав. Не стоит тратить на это весь день, общение и прогулки принесут вам не меньше пользы. Будьте сегодня коммуникабельны, не создавайте себе еще и психологических проблем.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!