Гороскоп — Лев [23/07/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [23/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [23/07/2012]

Вам день преподнесет неприятные сюрпризы. Трудностей вы не боитесь, однако избежать негативных эмоций все же едва ли удастся. Очень сложно достичь взаимопонимания с близкими людьми, могут возникать конфликты, причины которых будут не понятны ни вам, ни окружающим.
Возможны серьезные расходы, в том числе и незапланированные. Расставаться с деньгами неприятно, но позже вы поймете, что потратили их не зря. Жизненный потенциал снижен, есть вероятность проблем со здоровьем, поэтому вам следует поберечь себя.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [23/07/2012]

Львам звезды сулят появление эротических новинок в спальне и не только. Не исключено, что сегодня ваш возлюбленный наберется храбрости предложить вам что-нибудь «такое», выходящее за все допустимые рамки. Соглашайтесь, не раздумывая, – вы едва ли пожалеете… .

Женский Журнал

Возможно, у вас в ближайшем будущем появится новое увлечение. Но не торопитесь с выбором, иначе рискуете ошибиться и долго жалеть.

АстроМеридиан

Оракул

Когда мы влюблены, то очень часто выглядим глупо. Мы перестаем замечать время, забываем сделать что-то очень важное, мы улыбаемся без повода и готовы поделиться со всеми своей радостью. Узнаете, про кого это? Вот вам и ответ на ваш вопрос, что с вами происходит. Все очень просто.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [23/07/2012]

Подгоняйте всех сонь и лениво-неторопливых созданий у себя на работе. Довольно вам тянуть на себе все, что только можно. не для того же, чтобы пахать как лошадь, вы ходите туда. Это делать должны другие, а ваша задача — научиться грамотно руководить этим процессом и уметь вовремя скрываться, при первом ощущении, что табун готов сорваться в галоп и затоптать кого-нибудь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [23/07/2012]

Ваш интерес к дому резко возрастет. Возможно, вас будут переполнять идеи и замыслы по перепланировке квартиры или улучшению комфорта и уюта. Постарайтесь во всем полагаться на свою творческую интуицию, прислушивайтесь и к мнению домочадцев, иначе конфликты в семье нарушат все ваши грандиозные планы.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [23/07/2012]

Не бойтесь положиться на партнеров. Не только своими силами достигается успех. Вместе вы горы свернете.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [23/07/2012]

Постарайтесь сегодня не превышать собственных возможностей. Перетренировки еще никому на пользу не шли. Берегите сердце.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!