Гороскоп — Лев [28/12/2011]

Опубликовано в Вторник, 27-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [28/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [28/12/2011]

Вам будет нелегко. День связан с получением неожиданной и неприятной информации; нужно немедленно что-то предпринять, но вам никак не удается разобраться, что же именно. В деловых отношениях возникает напряженность, вы сомневаетесь, что выбрали правильную линию поведения, заняли верную позицию.
Вам нужно время, чтобы подумать, и лучше всего делать это в уединении. Шумные развлечения, многолюдные мероприятия сегодня едва ли помогут вам обрести душевное равновесие. А вот спокойный отдых в привычной обстановке – это то, что нужно.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете чем-то озабочены, однако то, что Вас тревожит, на самом деле не стоит такого пристального внимания. Проблемы, с которыми Вы боретесь, не так велики, как кажутся. Избавьтесь от волнений! Вы не можете изменить ход событий, и очень скоро все неприятности исчезнут сами собой. Лучше сфокусируйтесь на приятных мыслях, которые поднимут Вам настроение.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [28/12/2011]

Чувство, что вы «рождены для любви» не покинет вас сегодня целый день. Даже сами того не осознавая, вы можете убедить в этом же и окружающих. Это может сослужить вам добрую службу, а может, напротив, помешать осуществлению некоторых ваших планов. Например, если, заметив ваше нерабочее настроение, начальник махнет на вас рукой. .

Женский Журнал

Не торопитесь проявлять замашки собственника. Вашему партнеру это может не понравиться, да и есть ли у вас такое право?

АстроМеридиан

В этот день Вашему любимому человеку не захочется разбираться в причинах Вашего очень хорошего или очень плохого настроения. Единственное, на что его хватит – вести себя адекватно. Уже неплохо, цените это.
Повысьте свою амурную карму, окружив других людей своим вниманием и заботой, даже если они будут раздражать Вас и действовать Вам на нервы. Однако не торопитесь идти на сближение со своими поклонниками и ухажерами. Если кто-то из них пригласит Вас на свидание, не давайте никаких окончательных ответов и загадочно ответьте «может быть».

Оракул

В последнее время вы просто неотразимы, да так, что и сами себе удивляетесь. Конечно же, это не может не привлекать противоположный пол, только помните, что вы далеко не свободны. Мы не всегда любим то, что уважаем, и не всегда уважаем то, что любим…

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [28/12/2011]

Начните бить чечетку. Пусть этот ход покажется вам неожиданным, однако представьте только, сколь большей неожиданностью это будет для ваших соседей снизу. И как приятно будет, встав с утра пораньше, часика так в четыре, надеть ботинки с металлическими набойками и жизнерадостно станцевать под быструю и бодрую мелодию, настраиваясь на то, что день будет солнечным. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [28/12/2011]

Не стоит торопиться и безотлагательно браться за решение семейных проблем, первая попытка может оказаться неудачной, и благоразумней будет отложить дела такого плана на завтрашний день. А сегодня устроить своим близким маленький праздник, и отмахнувшись от всех дел, посвятить всего себя без остатка своим любимым.

АстроМеридиан

Не волнуйтесь, если Ваши отношения с партнером начнут казаться Вам немного скучноватыми. Просто выходите за рамки привычной зоны комфорта и отправляйтесь на поиски приключений — Вас ждет множество новых открытий и впечатлений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [28/12/2011]

Вы нуждаетесь в четком планировании своих действий в будущем и избавлении от всего «лишнего» в данное время.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши коллеги по работе будут постоянно обращаться к Вам с какими-то вопросами и проблемами, и Вы сможете дать им множество полезных и конструктивных советов. Главное не зазнавайтесь и не входите в роль гуру — в противном случае Ваша заносчивость оттолкнет от Вас всех окружающих людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [28/12/2011]

Вероятность простудных инфекций очень велика, и какое железное здоровье бы у вас ни было, вы тоже можете не избежать участи заболевания гриппом. Тщательно исследуйте прогноз погоды и в любом случае оденьтесь теплее, лучше «перебдить, чем недобдить».

АстроМеридиан

День не слишком благоприятен для здоровья и грозит ему опасностями, в первую очередь связанными со спешкой и невнимательностью. Будьте осторожны за рулем и во время занятий спортом. Поездок, особенно за границу, лучше избегать. Возможны аллергии, ревматизм, воспалительные процессы. Некоторых могут донимать кожные заболевания. Впрочем, серьезной угрозы здоровью нет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [28/12/2011]

Сегодня Вы будете чем-то озабочены, однако то, что Вас тревожит, на самом деле не стоит такого пристального внимания. Проблемы, с которыми Вы боретесь, не так велики, как кажутся. Избавьтесь от волнений! Вы не можете изменить ход событий, и очень скоро все неприятности исчезнут сами собой. Лучше сфокусируйтесь на приятных мыслях, которые поднимут Вам настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [28/12/2011]

Сегодня один из Ваших близких друзей будет как никогда остро нуждаться в Вашей поддержке, и у Вас будет все необходимое для того, чтобы ее оказать. Главное для начала помогите ему расслабиться и успокоиться. Если Вы этого не сделаете, то Вам будет намного сложнее помочь ему в разрешении беспокоящих его проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!