Гороскоп — Лев [29/04/2022]

Опубликовано в Четверг, 28-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/04/2022]

Астрологический прогноз — Лев [29/04/2022]

Запаситесь терпением и не расстраивайтесь, если не все сразу получается хорошо. Возможны задержки в делах, а также какие-то недоразумения, неудачные совпадения, из-за которых не удастся быстро достичь нужного результата. Но вы обязательно добьетесь своего, если проявите настойчивость.
Могут удачно решиться финансовые вопросы, не исключены денежные поступления из неожиданных источников, а также выгодные сделки. В личных отношениях тоже будет преобладать влияние позитивных тенденций. Вы легко поладите и с близкими людьми, и с новыми знакомыми.

Ледди@mail.ru

Вас во множестве посетят уникальные и удивительные идеи. С сегодняшнего дня и до начала июля Меркурий влияет на все мыслительные процессы. Вы станете настоящим генератором идей, особенно если дело касается далеко идущих планов. Не удивляйтесь, если Вас захватят темы, которые другие люди сочтут странными и стремными.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/04/2022]

Успеха в личной жизни можно добиться только путем длительной подготовки. Любые «экспромты» не допустимы.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет поступать множество новой информации в личной жизни, которая откроет перед Вами массу ярких возможностей и перспектив. Если Вам будет трудно выбрать среди этих альтернатив ту, которая больше всего Вам подойдет, то просто прислушайтесь к своей интуиции. Ваше чутье непременно поможет Вам преодолеть это небольшое распутье, а после того как Вы сделаете свой выбор, Вы сможете с решимостью и оптимизмом устремиться к своему счастью.
Иногда Вам нужно кое-чем поступаться, чтобы получать намного большее. Настало время пересмотреть список требований к Вашим потенциальным партнерам. Может, возможно будет упразднить его, чтобы открыть перед собой намного большие возможности в личной жизни?

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/04/2022]

Общение с матерью, свекровью или тещей Вас будет нервировать: ее внимание покажется чрезмерным. Впрочем, конфликта удастся избежать, если вовремя переключить ее нездоровое любопытство на другой объект.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/04/2022]

Не стоит брать на себя лишних обязательств — у вас и так достаточно работы, которую предстоит выполнить завтра.

АстроМеридиан

Под влиянием Сатурна работы и ответственности у Вас будет очень много, а поддержки — мало. Мужайтесь! Работайте засучив рукава, потом Вы будете гордиться своими достижениями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/04/2022]

Не тратьтесь на дорогостоящие лекарственные препараты, пока вы полностью не удостоверитесь в необходимости их приобретения. Проконсультируйтесь у специалистов в их эффективности для вашего выздоровления. Возможно, врач Львам подскажет другой метод лечения — более подходящий для вас и вашего финансового положения.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Юпитер, так что можно рассчитывать на полноту сил и энергии. Главное — принять некоторые меры предосторожности. Из-за влияния Марса Вы можете превысить скорость или проявить неосторожность во время работы по дому. Что же касается Юпитера, то из-за него Вы можете утратить чувство меры в еде или в сексе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/04/2022]

Сегодня общение с семьей будет доставлять тебе невероятное удовольствие, поэтому постарайся провести какую-то часть этого дня дома. Кроме того, выдели немного энергии на то, чтобы продумать свои дальнейшие амбиции и планы и выстроить дальнейший путь их реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/04/2022]

Сегодня Вы можете сгоряча сделать или сказать нечто такое, чего бы обычно ни за что не произнесли вслух — но это не страшно! В конце концов, время от времени Вы должны давать окружающим Вас людям понять, что Вы думаете на самом деле.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!