Гороскоп — Лев [29/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [29/06/2020]

Благоприятный день с точки зрения общения. Вы обаятельны и милы, всем нравитесь, производите хорошее впечатление, почти не прикладывая для этого усилий. Легко найти союзников и помощников, новых деловых партнеров. Не исключено и начало романтических отношений.
Полезно будет обсудить важные рабочие вопросы, даже если речь о них шла уже не раз. Сейчас высоки шансы найти решение, которое устроит всех. День удачен с точки зрения финансов. Возможны выгодные сделки. Некоторые Раки смогут купить вещи, которые им давно нравились.

Ледди@mail.ru

Не позволяйте никому портить Вам настроение. Луна посылает сигналы бедствия Сатурну в Ваш 7-й Дом партнерств, и коллега, романтический партнер или лучший друг могут подумать, что Вы слишком оптимистичны, но этот оптимизм Вам на пользу. Вы одарены солнечной натурой, и оптимистичное отношение к жизни часто привлекает удачу. Не стоит оплакивать каждую неудачу; важно помнить, что все всегда складывается с пользой для Вас. Когда планы не сбываются, это просто знак, что Вас ждет что-то еще лучшее.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/06/2020]

Не тратьте последние деньги на развлечения, лучше подарите букет цветов любимой. Чувства компенсируют материальные затраты.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы решите пересмотреть ряд своих давнишних целей и амбиций. Прислушайтесь к голосу сердца и задайтесь вопросом о том, действительно ли они для Вас актуальны. Может, Вы просто продолжаете стремиться к ним в силу привычки или пытаетесь произвести впечатление на других? Искренне ответьте на этот вопрос, а затем поставьте перед собой такие ориентиры, которые будут для Вас действительно важны.
Сегодня в Вас особенно обострится свободолюбие и независимость, и это поможет Вам понять, что в действительности Ваш холостяцкий образ жизни имеет массу преимуществ! Выходите за порог, окунайтесь в активную социальную деятельность и веселитесь на всю катушку — и пусть Ваши женатые и замужние друзья Вам завидуют!

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/06/2020]

Солнце будет защищать Ваших детей, а Венера поможет установить хорошие отношения с родителями. Венера также будет оказывать благоприятное влияние на бытовые вопросы: сейчас прекрасное время для ремонта или переезда.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/06/2020]

Занятия бизнесом не потребуют много времени, но все же что-то сделать придется, а результат этого будет просто отличным.

АстроМеридиан

На работе старайтесь не торопиться, стремясь как можно скорее получить желаемое. Вообще не нужно делить шкуру неубитого медведя — ничего хорошего из этого не выйдет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/06/2020]

Чем лучше у вас будет настроение, тем скорее улучшится и самочувствие, так что быстро избавляйтесь от негативных эмоций и настраивайтесь на позитивный лад, этим вы принесете больше пользы своему организму, чем всякими разными таблетками. Решите завтра свои психологические проблемы, это должно хорошо получиться.

АстроМеридиан

Под влиянием неблагоприятного Юпитера Вас могут одолевать сомнения и мрачные мысли. Позаботьтесь о собственном организме и посетите сеанс массажа. Массаж как ничто другое поможет восстановить внутреннюю гармонию и душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/06/2020]

Сегодня тебе явно не следует спешить. Заранее продумай ход своего дня и полностью его спланируй. Только в этом случае он пройдет для тебя в продуктивном и приятном ключе.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/06/2020]

Вам может казаться, что Вы являетесь не слишком одаренным в творческом плане человеком, но в действительности Вы обладает незаурядной креативностью и талантом. Вам только нужно найти способ их пробудить. Активно экспериментируйте и пробуйте новое сегодня — и Вы сумеете открыть в себе множество невиданных доселе способностей и умений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!