Гороскоп — Лев [29/06/2022]

Опубликовано в Вторник, 28-го Июня, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [29/06/2022]

День будет ярким, насыщенным и вдохновляющим. Он хорошо подойдет для того, чтобы взяться за новые дела. Не придется прикладывать больших усилий, чтобы все сложилось удачно. Звезды будут на вашей стороне, во многом повезет. Вероятны удивительные совпадения, необычные события, которые натолкнут вас на интересные мысли.
Первая половина дня будет не самой простой с точки зрения общения. Даже с близкими порой трудно будет поладить. Но со временем влияние позитивных тенденций усилится, гармония в отношениях восстановится. Интуиция поможет найти общий язык и с давними знакомыми, и с теми, кого вы видите впервые.

Ледди@mail.ru

Вы готовы отстаивать свою точку зрения, но это еще не значит, что под ней имеется прочный фундамент. Если планируете вступить в жаркую дискуссию, сперва уточните все факты, потому что за спором могут наблюдать многие заинтересованные лица. И не давайте воли эмоциям. На кону Ваша репутация.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/06/2022]

Не тратьте последние деньги на развлечения, лучше подарите букет цветов любимой. Чувства компенсируют материальные затраты.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка будет пребывать в очень оптимистичном настроении, тогда как Вам не будут давать покоя какие-то острые переживания и сомнения. Ваши тревоги не будут иметь под собой никаких реальных оснований, но Вам все равно будет очень сложно от них избавиться. Старайтесь, однако, не придавать им слишком большого значения и просто наслаждаться тем, что происходит в Вашей жизни здесь и сейчас.
Похоже, что в этот период Вы можете повстречать какого-то очень привлекательного человека, к которому у Вас вспыхнут бурные романтические чувства. В Вашей душе разгорится пожар спутанных страстей, и, как следствие, Вам будет очень трудно концентрироваться на работе и других практических делах. Поэтому лучше просто отложите их на потом и в полной мере насладитесь этой амурной эйфорией.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/06/2022]

На первый план в Вашей жизни выйдет воспитание детей и организация семейного досуга. Вы будете очень серьезно относиться к своим родительским и родственным обязанностям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/06/2022]

Занятия бизнесом не потребуют много времени, но все же что-то сделать придется, а результат этого будет просто отличным.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера сегодня в особенно выгодном положении окажется любая деятельность, связанная с политикой, пусть даже прибыль будет небольшой или придет не сразу. Представителям и представительницам других профессий тоже не на что будет пожаловаться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/06/2022]

Чем лучше у вас будет настроение, тем скорее улучшится и самочувствие, так что быстро избавляйтесь от негативных эмоций и настраивайтесь на позитивный лад, этим вы принесете больше пользы своему организму, чем всякими разными таблетками. Решите завтра свои психологические проблемы, это должно хорошо получиться.

АстроМеридиан

Со здоровьем не будет никаких особенных проблем. Но осторожнее! Ваша импульсивность может стать причиной неприятных инцидентов и даже несчастных случаев. Ищите разумное применение своим силам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/06/2022]

Сделай решительный шаг, который ты всегда мечтал совершить, даже если тебе кажется, что у тебя не хватит на это духу. Твоя смелость удивит тебя самого — и ты произведешь настоящий фурор.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/06/2022]

В этот период Вы будете пребывать в прекрасной форме, и Ваша жизнь будет складываться как никогда удачно — но очень скоро Вы можете столкнуться с определенными проблемами и Вам придется кое-что в ней изменить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!