Гороскоп — Лев [29/07/2022]

Опубликовано в Четверг, 28-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [29/07/2022]

Начало дня едва ли пройдет особенно плодотворно. Возможны задержки в делах, а также неудачные совпадения, из-за которых будет трудно вовремя довести начатое до конца. Вероятны разногласия на работе и дома. Порой даже с людьми, которые хорошо знают вас, трудно будет найти общий язык.
Позже наступит подходящее время для новых начинаний, и в первую очередь – для дел, которые требуют фантазии и изобретательности. Многим Львам пригодится умение импровизировать, быстро ориентироваться в новой ситуации. Именно благодаря этим качествам представители знака одержат верх над давними соперниками.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/07/2022]

Откажитесь с партнером от похода в гости или ресторан — завтрашний вечер Львам лучше провести наедине друг с другом.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Будьте очень внимательны при выборе человека, с которым решите провести сегодняшний день. Вам нужен очень гибкий и оригинальный спутник, который смог бы просто расслабиться и поддержать все Ваши спонтанные замыслы и планы.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/07/2022]

Успешное развитие дел зависит завтра от того, сколько вы вложите своих усилий в достижение положительных результатов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/07/2022]

Постарайтесь завтра в работе вовремя остановиться, иначе вы рискуете израсходовать все силы, поставив свое здоровье под угрозу. Не стоит пытаться тонизировать свой организм с помощью кофе или медицинских препаратов. Можете быть уверены, что таким образом долго не протянете, даже не пройдете и полпути для достижения цели. Постарайтесь начать свой день со стакана сока или бега трусцой, заряд бодрости, полученный таким образом, не иссякнет до конца дня.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/07/2022]

Сегодня твои друзья будут особенно импульсивны и несдержанны в обращении со своими деньгами — они не задумываясь потратят их на любую свою прихоть. Но ты будешь вести себя намного осмотрительнее и благоразумнее. И впоследствии проявленная тобой экономность принесет тебе очень значительную пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/07/2022]

Похоже, что сегодня Ваши друзья и знакомые будут пребывать в чрезвычайно подавленном и удрученном настроении. Дайте им возможность поделиться с Вами своими проблемами и тревогами. Молча выслушайте их и не пытайтесь давать им советы — если Вы будете их перебивать, то только усугубите их и без того мрачное настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!