Гороскоп — Лев [29/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/09/2018]

Лучше не торопиться. В первой половине дня возможны трудности и недоразумения, не все будет идти так, как вы задумали. Не исключены разногласия на работе и дома, достичь компромисса окажется нелегко. Постепенно влияние позитивных тенденций усиливается, вы чувствуете поддержку звезд.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы проявить инициативу в делах, поделиться своими идеями и планами. Это время хорошо подходит для общения с друзьями и другими людьми, разделяющими ваши интересы. Могут напомнить о себе старые знакомые; будет приятно пообщаться с ними.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [29/09/2018]

Завтрашний вечер может принести Львам незабываемые приключения и замечательную ночь. Не упустите такую редкую возможность.

АстроМеридиан

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [29/09/2018]

Придя утром на работу, постарайтесь отрешиться от домашних проблем и неурядиц. Иначе толком не сделаете ничего, а время потратите.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [29/09/2018]

Завтрашний день необходимо максимально использовать для оздоровления своего организма. Не пожалейте на это времени. Самочувствие во второй половине дня может полностью зависеть от состояния вашей нервной системы. Сохраняйте свое душевное спокойствие. Иначе с большей вероятностью проявится обострение давних воспалительных процессов в организме. Вечером будьте осторожны с электроприборами.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!