Гороскоп — Лев [29/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/11/2021]

Астрологический прогноз — Лев [29/11/2021]

День, когда можно быстро решить сложные вопросы, избежав и серьезных ошибок, и напрасных волнений. Помогает в этом интуиция: прислушиваясь к ее подсказкам, вы действуете правильно, не допускаете даже незначительных промахов, ловко обходите ловушки, расставленные недоброжелателями.
Помните: чем важнее дела, тем проще справиться с ними самостоятельно. Для того чтобы договориться с кем-то о совместных действиях, часто приходится приложить нешуточные усилия. Даже близкие не всегда понимают вас правильно. Но серьезных споров и конфликтов вы не допускаете.

Ледди@mail.ru

Кажется, что Ваши обстоятельства уникальны, но может оказаться, что это не совсем так. Ваш опыт вполне сравним с тем, что недавно случилось с кем-то из знакомых. Это означает, что есть кому дать Вам совет. Ваше дело — внимательно его выслушать.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/11/2021]

Оригинальный подход к свиданию даст потрясающие результаты, но постарайтесь невпасть в экстравагантность.

АстроМеридиан

Сегодня Вам в голову может прийти какая-то очень необычная мысль, которая заинтригует Вас до глубины души. Однако Вы будете не уверенны в том, стоит ли Вам ее осуществлять, ведь Вы не будете знать, как к ней отнесется Ваша пассия. К счастью, если Вы сумеете открыться и посвятить в свой замысел партнера, он непременно его поддержит. Поэтому отгоните все свои сомнения и страхи и расскажите любимому человеку о том, что Вы задумали.
Сегодня Вам определенно не стоит переживать относительно того, что думают о Вас другие люди. Просто храните верность своим собственным идеалам и убеждениям и не оглядывайтесь по сторонам. Ваша уверенность в себе придаст Вам исключительного обаяния.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/11/2021]

На отношения с близкими будет оказывать влияние Солнце. Это сулит позитивный, жизнерадостный настрой. Кроме того, Юпитер в благоприятном аспекте обещает защиту.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/11/2021]

Прибыль могут принести деловые поездки, связанные с интересами вашей фирмы либофирмы-партнера.

АстроМеридиан

Препоны на Вашем пути к цели наконец исчезнут, и Вы сможете воплотить задуманное в жизнь, причем действовать будете весьма необычными методами. Вас наконец оценят по достоинству, а сделанный Вами выбор окажется крайне удачным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/11/2021]

Вас ожидает прилив бодрости и хорошего настроения, воспользуйтесь этим для воплощенияразличных планов. Старайтесь поддержать душевный подъем методами физическими:легкая, необременительная для желудка пища, двигательная активность, больше улыбок.

АстроМеридиан

Сегодня ни одно светило не будет оказывать на Ваше здоровье прямого влияния. С другой стороны, владыка энергии Марс образует благоприятный аспект. Это значит, что Вы можете рассчитывать на полноту сил, прочный иммунитет и прекрасное настроение. Так держать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/11/2021]

Тебя ждет удивительный день. Поделись своей прекрасной энергией с друзьями, которым не дают покоя какие-то тревоги или заботы, и ты мигом поднимешь им настроение. А после этого Вы сможете с головой окунуться в незабываемые развлечения и веселье.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/11/2021]

Вы почувствуете, что кое-кто из окружающих Вас людей Вам завидует. Возможно даже, что этот человек начнет посягать на то, что по праву принадлежит Вам. Проявите твердость и недвусмысленно дайте ему понять, что не станете терпеть подобных посягательств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!