Гороскоп — Лев [29/12/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/12/2020]

Астрологический прогноз — Лев [29/12/2020]

Благоприятный плодотворный день. Вы не упускаете возможности добиться успеха, идете на риск, если он оправдан, и именно поэтому осуществляете самые смелые свои замыслы. Общение с деловыми партнерами, коллегами приносит не только пользу, но и радость. В отношениях, которые прежде носили исключительно формальный характер, могут отчетливо зазвучать дружеские или романтические нотки.
Вероятны денежные поступления, в целом финансовая картина благоприятна: будет шанс заключить выгодные сделки, найти новый источник доходов. Не исключены и удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Эгоизм дается Вам нелегко. Все знают, что Вы не преминете помочь нуждающемуся. Но, несомненно, бывают моменты, когда и Вы должны уделить внимание уходу за собой и самоисцелению. Это то, на что Полнолуние побуждает Вас сместить фокус. Пауза для перезарядки физических и эмоциональных батарей окажется очень полезной.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/12/2020]

Завтра вы сможете изменить отношения в нужную сторону и добиться того, о чем давно мечтали. Действуйте обдуманно.

АстроМеридиан

Вам будет лучше сбавить обороты и не торопиться с принятием решений и осуществлением перемен на амурном фронте. Умерьте свою импульсивность и позвольте Вашим отношениям с любимым человеком развиваться в своем естественном ритме. Скорее всего, Вы все равно чувствуете, что ваш роман пока еще не «дозрел» до подобных перемен — и Вы абсолютно правы. Поэтому умерьте свой пыл.
Сегодняшний день замечательно подходит для поисков любви, поэтому приложите усилия, чтобы познакомиться с несколькими новыми людьми — либо вживую, либо через интернет. Флиртуйте с ними в свойственной Вам неповторимой игривой манере и наслаждайтесь полученным результатом.

Оракул

Остерегайтесь случайных связей, о которых потом придется пожалеть. Заводить роман на работе, по меньшей мере, неосмотрительно. И ваша слабость очень скоро может стать достоянием общественности. Задумайтесь, что для вас важнее – минутная эйфория, или же карьера, которой вы добивались с таким трудом?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [29/12/2020]

Светила, которые будут оказывать влияние на Вашу семейную жизнь, обещают, что она будет стабильной. Вы будете относиться к близким с любовью и заботой, но при этом не посягать на их свободу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [29/12/2020]

У вас масса дел, помните об этом и не слишком сильно отвлекайтесь от них. Еще раз хорошо обдумайте сложившуюся ситуацию.

АстроМеридиан

Ситуация на работе будет развиваться очень быстро, и хотите Вы того или нет, но к переменам придется приспосабливаться. Многие привычные методы и обыкновения станут в корне иными. Если сумеете найти себя в новых обстоятельствах, то преуспеете непременно, но если нет — то Вам остается лишь посочувствовать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/12/2020]

Завтра у вас не ожидается проблем со здоровьем, так что можете трудиться в полную силу, вашей энергии хватит на все. Не впадайте в пессимизм, все складывается совсем неплохо, а если приложить определенные усилия в оздоровлении своего организма, то результат будет именно таким, каким вы его и хотите видеть. Нужно только еще немного потрудиться, а вы вполне в состоянии это сделать.

АстроМеридиан

Сатурн напомнит Вам о необходимости физических нагрузок. Главное — рассчитывать собственные силы, особенно если Вы уже не молоды. Изнурительные тренировки Вам противопоказаны. Регулярные занятия спортом должны вписываться в Ваши личные ритмы и соответствовать Вашим физическим возможностям.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [29/12/2020]

Сегодняшнее утро тебе придется посвятить скучным делам и обязанностям, но зато вторую половину дня ты проведешь, общаясь и шутя со своими друзьями. Обсуди с ними свои страхи и надежды на будущее и проведи сеанс «мозгового штурма», который поможет вам придумать путь реализации ваших замыслов и амбиций.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/12/2020]

Сегодня Вам будет нужно сконцентрировать свое внимание на наиболее важных для Вас вопросах и делах — и поэтому Вашим родным и друзьям придется какое-то время обходиться без Вашей помощи. Вероятно, у них возникнут с этим определенные сложности, но в конце концов все закончится вполне благополучно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!