Гороскоп — Лев [29/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/03/2011]

Звезды советуют вам всемерно укреплять былые связи, не предавать старую дружбу. От этого может напрямую зависеть ваша карьера, репутация, прочность положения в браке или в деловом партнерстве. Истина, гласящая, что друг познается в беде, также может оказаться для вас актуальной. В это время у вас есть шанс заполучить в союзники известного, авторитетного, влиятельного, яркого человека (возможно, иностранца или представителя чужой культуры). Однако самолюбование и гордыня способны помешать вам оценить все выгоды такого поворота событий.

Женский Журнал

Львы готовы к решительным действиям, но не задумываются о том, если ли в них необходимость. В результате представители знака совершают весьма опрометчивые поступки, поспешно разрывая старые связи и связывая себя новыми отношениями. Сегодня вы склонны, сами того не замечая, обижать тех, кто вас действительно любит. Позже вам придется потрудиться, чтобы загладить свою вину.
День неплохо подходит для поездок и экскурсий, но лишь в том случае, если организаторами их будут другие люди; сами вы наверняка упустите или забудете что-то важное. Есть риск потери документов или ценных вещей.

Ледди@mail.ru

Новые идеи могут пугать некоторых людей, но уж точно не Вас — Ваши проницательность и благоразумие позволяют Вам распознавать благо. Сегодня закройте глаза на толпу бегущих и визжащих людей, а потом пойдите и посмотрите, что заставило их побежать и завизжать. Скорее всего, это новая блестящая идея, которую Вы так искали. Гордитесь тем, что пошли против толпы и нашли свой собственный путь через этот период своей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/03/2011]

Женский Журнал

Небольшая пауза вам не повредит. Да, и день не слишком удачен для выяснения отношений или радостей любви.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется убедиться в том, что Ваш любимый человек действительно любит Вас, а не терпит из последних сил по причине врожденной вежливости. Имейте в виду — когда Вы окончательно достанете его расспросами на данную тему, Вы наверняка нарветесь на не самый приятный ответ.
Конечно, Ваша карьера имеет для Вас чрезвычайно важное значение, но старайтесь все же иногда отвлекаться от своих многочисленных дел и уделять немного времени развлечениям и общению с интересными Вам людьми. Это поможет Вам сохранить в своей жизни атмосферу гармонии и счастья!

Оракул

Не перегибайте палку, ваше желание показать любимому, кто у вас главный, переходит все границы. Он давно уже не пытается оспаривать ваше первенство, но, тем не менее, он требует законного уважения к его собственному мнению и признания за ним истинно мужских прерогатив! Уступите дорогу Мужчине там, где женщине идти первой просто смешно!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [29/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [29/03/2011]

Не бросайте уже начатых хозяйственных дел. Если у вас дома в разгаре ремонт, то возьмитесь за него с удвоенной энергией, чтобы за сегодняшний день как можно ближе подобраться к его окончанию. Подключите детей к оклейке обоев — этим вы добавите оригинальности вашему жилищу, и все окружающие останутся довольны.

АстроМеридиан

Конечно, воспоминания о первых днях Вашего романа с любимым человеком наполняют Ваше сердце теплом и любовью по отношению к нему, но старайтесь не впадать в ностальгию и думайте о будущем. Обсудите свои дальнейшие замыслы и планы с партнером и удостоверьтесь в том, что он их поддерживает.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [29/03/2011]

Творческий подход к решению производственных проблем поможет получить финансовую выгоду. Но осмотрительно «дарите» автографы.

АстроМеридиан

Похоже, сегодня Вам будет трудно сконцентрироваться на порученных Вам проектах и делах, но Ваше обаяние и искренняя забота об интересах окружающих Вас людей поможет Вам завоевать их сердца и предотвратить возможное недовольство и критику с их стороны. Работа в одной команде с другими сотрудниками Вашего офиса поможет Вам сконцентрировать свое внимание на работе и не отвлекаться по сторонам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/03/2011]

Настроение хорошее, подогретое ласковыми лучами солнца. Жизнестойкость организма повышена, можно увеличивать и физические и эмоциональные нагрузки. Но не переусердствуйте, все должно происходить постепенно, чтобы не исчерпать за один раз все силы и энергетический потенциал. Проявите заботу в отношении опорно-двигательного аппарата, из-за чрезмерных усилий или смены погоды могут заболеть суставы.

АстроМеридиан

У Вас будет много дел, что грозит переутомлением, но зато поможет сделать огромный рывок вперед. Очень важно рассчитывать и в течение дня делать паузы, чтобы их восстановить. Принимайте пищу в спокойной обстановке, а не на бегу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [29/03/2011]

Новые идеи могут пугать некоторых людей, но уж точно не Вас — Ваши проницательность и благоразумие позволяют Вам распознавать благо. Сегодня закройте глаза на толпу бегущих и визжащих людей, а потом пойдите и посмотрите, что заставило их побежать и завизжать. Скорее всего, это новая блестящая идея, которую Вы так искали. Гордитесь тем, что пошли против толпы и нашли свой собственный путь через этот период своей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/03/2011]

Не торопитесь отвергать те смелые замыслы и идеи, которыми делятся с Вами друзья. Если Вы будете сразу же их браковать, то упустите прекрасную возможность сделать свою жизнь намного более увлекательной и яркой. Запишите эти идеи на бумаге и дайте им какое-то время на то, чтобы окончательно устояться в Вашем сознании.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!