Гороскоп — Лев [29/03/2012]

Опубликовано в Среду, 28-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/03/2012]

Вам улыбается удача, этот день чрезвычайно благоприятен. Вы направляете свою энергию в мирное и конструктивное русло, добиваетесь головокружительных результатов. Возможно заключение выгодных сделок. Не исключена смена работы на более престижную и высокооплачиваемую.
Ничуть не хуже обстоят дела и в личной сфере. Вы прекрасно проводите время в обществе близких людей. Возможны приятные знакомства, не исключены самые романтические неожиданности. Вечер подходит для посещения торжественных мероприятий.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [29/03/2012]

Изюминкой эротического свидания Львы сегодня способны сделать все, что угодно, начиная с кулинарного шедевра в виде извергающего сперму фаллоса (его можно испечь и украсить взбитыми сливками или же изготовить из обжаренного с яйцами фарша и майонеза) и заканчивая особенным видом поцелуя, доводящим партнера до исступления… .

Женский Журнал

Небольшая пауза вам не повредит. Да, и день не слишком удачен для выяснения отношений или радостей любви.

АстроМеридиан

Оракул

Держитесь подальше от тех, кто слишком уж сильно проявляет интерес к вашим отношениям с любимым человеком. И постарайтесь опередить недоброжелателей, тем более что для этого у вас сегодня будут все возможности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [29/03/2012]

События вокруг вас так и норовят происходить абсолютно без всякой причины, порядка и согласования, как друг с другом, так и непосредственно с вами. Сегодня у вас есть неплохой шанс прекратить это безобразие раз и навсегда, внушив требуемое своим знакомым и исключив себя, по возможности, из всех дел, на которые вы не в силах влиять – то есть отказавшись от интереса к политике и прочим бесцельным игрищам. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [29/03/2012]

Не бросайте уже начатых хозяйственных дел. Если у вас дома в разгаре ремонт, то возьмитесь за него с удвоенной энергией, чтобы за сегодняшний день как можно ближе подобраться к его окончанию. Подключите детей к оклейке обоев — этим вы добавите оригинальности вашему жилищу, и все окружающие останутся довольны.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [29/03/2012]

Творческий подход к решению производственных проблем поможет получить финансовую выгоду. Но осмотрительно «дарите» автографы.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [29/03/2012]

Настроение хорошее, подогретое ласковыми лучами солнца. Жизнестойкость организма повышена, можно увеличивать и физические и эмоциональные нагрузки. Но не переусердствуйте, все должно происходить постепенно, чтобы не исчерпать за один раз все силы и энергетический потенциал. Проявите заботу в отношении опорно-двигательного аппарата, из-за чрезмерных усилий или смены погоды могут заболеть суставы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!