Гороскоп — Лев [29/04/2011]

Опубликовано в Четверг, 28-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/04/2011]

Утром вам стоит подольше поспать, а днем не тратить понапрасну силы. Вечером в вашей жизни возможны перемены, в результате которых вы почувствуете эмоциональное возбуждение, новый прилив вдохновения, желание расширить круг своих привычных интересов и забот. Не исключено, что вы получите неожиданное приглашение от друга, родственника или партнера, проживающего вдалеке от вас (например, в другом городе или в другой стране). Если вы рождены в июле, возможно, это будет уникальный шанс, который вам ни в коем случае не следует упускать.

Женский Журнал

День связан с досадными ошибками, промахами, которые будут иметь более серьезные последствия, чем вы думаете. Необходимо относиться к себе критически, быть готовым что-то изменить в своем поведении. Только так вы сможете сохранить отношения, которыми дорожите.
Нет недостатка в людях, желающих научить вас жить, поделиться с вами своим бесценным опытом. Будьте терпеливы – если сегодня вы дадите волю раздражению, урегулировать конфликт будет трудно. Львам-родителям нужно быть снисходительнее к детям: слишком высокие требования могут привести к бунту.

Ледди@mail.ru

Сегодня финансовые вопросы и деньги в целом будут оказывать большое влияние на Вашу жизнь. Если Вы сейчас стараетесь экономить, то примите поздравления — у Вас появится возможность приумножить свои запасы на черный день. Если же в последнее время Вы жили на широкую ногу, то сейчас самое время поумерить аппетиты. Ваши крупные траты станут не такими регулярными, а Ваше пристрастие к роскоши поутихнет, и Вы начнете ценить менее дорогие вещи.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/04/2011]

Женский Журнал

Успеха в личной жизни можно добиться только путем длительной подготовки. Любые «экспромты» не допустимы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что не можете требовать от Вашего любимого человека того, что обычно требовали от всех остальных представителей противоположного пола, наделенных этим статусом. Так ли это хорошо? И не надеваете ли Вы розовые очки, которые однажды вполне могут разбиться?
Никто не любит пустых болтунов. Поэтому всегда старайтесь подтверждать свои слова реальными действиями и поступками — как на работе, так и в личной жизни. Активно принимайтесь за дело и претворите все данные Вами обещания в жизнь!

Оракул

Постарайтесь в принятии решений опираться на интуицию и мнение своей второй половинки, тогда вы избежите совершения тотальных ошибок. Не исключено, что особенного внимания потребуют младшие родственники, так что придется на некоторое время погрузиться в их дела и заботы. Вечер благоприятен для совместной прогулки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [29/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [29/04/2011]

Хотя дела в вашей семейной жизни обстоят достаточно неплохо, все же постарайтесь больше времени проводить дома, со своими близкими. В противном случае, существует некоторая доля риска испортить сложившуюся ситуацию, из-за того, что рабочие проблемы затмевают интересы семьи. Особенно подобное положение вещей касается подрастающего поколения. Если в данный момент вы упустите возможность установления доверительных отношений, впоследствии, вам придется начинать практически с нуля.

АстроМеридиан

Не ждите, пока Ваша вторая половинка сделает первый шаг. Соберитесь с духом и сами проявите инициативу в общении с нею. Возможно, Вам очень понравится чувствовать себя в роли лидера и первопроходца.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [29/04/2011]

Не стоит брать на себя лишних обязательств — у вас и так достаточно работы, которую предстоит выполнить сегодня.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что кто-то из окружающих Вас людей неискренен в общении с Вами, то, вероятно, Вам будет лучше просто оградиться от общения с этим человеком, вместо того чтобы пытаться ловить его на лжи. Не стоит прилюдно обвинять его в нечестности и подрывать его репутацию среди других людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/04/2011]

Не тратьтесь на дорогостоящие лекарственные препараты, пока вы полностью не удостоверитесь в необходимости их приобретения. Проконсультируйтесь у специалистов в их эффективности для вашего выздоровления. Возможно, врач вам подскажет другой метод лечения — более подходящий для вас и вашего финансового положения.

АстроМеридиан

Все Овны, особенно спортсмены, с новой силой ощутят вкус к соперничеству и победам, вплоть до готовности идти на экстремальный риск. Результатом могут стать как травмы, так и победы и рекорды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [29/04/2011]

Сегодня финансовые вопросы и деньги в целом будут оказывать большое влияние на Вашу жизнь. Если Вы сейчас стараетесь экономить, то примите поздравления — у Вас появится возможность приумножить свои запасы на черный день. Если же в последнее время Вы жили на широкую ногу, то сейчас самое время поумерить аппетиты. Ваши крупные траты станут не такими регулярными, а Ваше пристрастие к роскоши поутихнет, и Вы начнете ценить менее дорогие вещи.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/04/2011]

Большая часть окружающих Вас людей будет вести себя довольно непонятным и непредсказуемым образом, и Вам будет крайне непросто разобраться в том, какие мотивы ими движут. Но, к счастью, Вы являетесь достаточно проницательным человеком и сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!