Гороскоп — Лев [29/08/2012]

Опубликовано в Вторник, 28-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/08/2012]

Этот день обещает много захватывающих встреч. Львы сегодня особенно обаятельны, а потому вызывают повышенный интерес представителей противоположного пола. Знакомства завязываются легко, но серьезное продолжение получат едва ли. Впрочем, возможно и это – просто вам придется немного потрудиться.
Возможны небольшие денежные поступления, расходы же не выходят за привычные рамки. Нежелательно покупать ценные бумаги, а вот на развлечениях и подарках для близких лучше не экономить. Обратите особое внимание на информацию, которую получите во второй половине дня: она вам скоро пригодится.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [29/08/2012]

День плохо подходит для свиданий, подходящих знакомств не предвидится, а с прежним партнером только поссоритесь в очередной раз.

АстроМеридиан

Оракул

Скорее всего, сегодня все ваши мысли будут занимать деловые вопросы, от этого может возникнуть пренебрежительность и невнимание к проблемам близкого человека. Не стоит держать в тайне от второй половинки свои деловые проекты, возможно, любимый поможет вам добиться цели и успеха не хуже любого компаньона.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [29/08/2012]

Сегодня высока вероятность домашних конфликтов. Постарайтесь быть внимательным и вежливым в общении со своими домашними, а также открыть в себе дипломатические способности, тогда вы легко сможете с достоинством выйти из любой сложной ситуации. Не принимайте близко к сердцу ворчание ваших родных, может же у них быть плохое настроение.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [29/08/2012]

Прежде чем принимать окончательное решение, лучше еще раз обдумать ситуацию, а так же собрать всю необходимую информацию.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [29/08/2012]

Сегодня у вас возможны головные боли, составляя план на этот день, найдите время и для отдыха, он вам сегодня необходим. Возможно, вы неправильно питаетесь, и вам не хватает витаминов, так что лучше приобретите их в аптеке, тогда и риск простудиться будет меньше. Отправляясь гулять, оденьтесь потеплее и не забудьте теплый шарф.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!