Гороскоп — Лев [06/09/2012]

Опубликовано в Среду, 5-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [06/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Лев [06/09/2012]

Настойчивость, целеустремленность и редкая сила воли становятся вашими помощниками. Можно браться за самые сложные задачи; даже не сомневайтесь в том, что найдете их решение. День подходит для деловых переговоров, обсуждения и решения финансовых вопросов. Вечером вы получите какую-то важную информацию.
Возможны разногласия с близкими, не исключена борьба за лидерство в семье. К счастью, вы не допускаете конфликта, стараетесь проявлять деликатность и такт. Вторая половина дня подходит для посещения светских мероприятий.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [06/09/2012]

Если вы сегодня не станете ругаться со своим любимым под влиянием плохого настроения, то вечер пройдет совсем неплохо.

АстроМеридиан

Оракул

Для того чтобы любимый радовал вас своим поведением и всячески баловал, совершенно не обязательно весь вечер посвящать разбору его отрицательных качеств. Будьте мудрой и разумной, и поищите другие, более подходящие способы влиять на вторую половинку. Поверьте, вежливую просьбу всегда приятнее выполнить, чем приказ.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Лев [06/09/2012]

Не грустите. Отдыхайте сегодня со своими родными и ни о чем не волнуйтесь. Надо же иногда с головой окунуться в семейные дела и полностью забыть о существовании каких-то других проблем. Нанесите визит родителям, это будет приятно и полезно и для них и для вас.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Лев [06/09/2012]

Не торопитесь, возможно, для того, чтобы было легче добиться поставленных вами целей, вам надо изменить линию своего поведения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [06/09/2012]

Сегодня вы можете чувствовать себя не так бодро, как обычно. Вот и отложите шумные мероприятия на другой, более подходящий день. Сегодняшний день лучше посвятите спокойным размышлениям и отдыху, должно же и в вашей жизни быть какое-то разнообразие, хватит суетиться. А когда почувствуете себя лучше и во всем разберетесь, тогда и примитесь за дело.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!