Гороскоп — Лев [29/09/2011]

Опубликовано в Среду, 28-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [29/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [29/09/2011]

Не верьте своим глазам – то ли они вас обманывают, то ли все дело в розовых очках, но факт остается фактом: то, что кажется очевидным, на деле не имеет никакого отношения к реальности. Проверять нужно все, доверять же можно лишь самому близкому человеку, который уже не раз оказывал вам помощь и давал хорошие советы.
Особой осторожности требуют дела, так или иначе связанные с финансами, требующие использования иностранной валюты. Нежелательно заключать крупные сделки. Для семейных дел день вполне подходит, домашние заботы не покажутся вам скучными и утомительными.

Ледди@mail.ru

Сегодня ни в чем не будет стопроцентной ясности, поэтому сейчас не время принимать окончательные решения. Возможно, Вам придется все менять в последний момент, а в наихудшем случае — вообще отменять свои планы. У Вас будет масса возможностей избежать негативных решений, и многие люди будут спрашивать у Вас совета. Убедите собеседников, что их интуиция подсказывает правильно, и будьте максимально доброжелательны. С таким настроением ни одна задача не покажется слишком сложной.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [29/09/2011]

Сегодня ваши желания удивительным образом совпадут с желаниями вашего партнера. И это прекрасно. Можете воплощать в жизнь любую свою фантазию, партнер все это поддержит и окажет всяческое содействие. Так что если у вас появились какие-то эротические желания, которые вы не решались раскрывать, то сегодня вы можете их полностью осуществить. .

Женский Журнал

Сегодняшний вечер может принести Вам незабываемые приключения и замечательную ночь. Не упустите такую редкую возможность.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что все те проблемы, которые казались Вам такими большими, важными и значимыми, на самом деле не стоят выеденного яйца и решаются за пять минут при помощи Вашего любимого человека или за десять – в гордом одиночестве. Может быть, лучше эти нервы потратить на что-нибудь другое?
Если Вы будете точно знать, какого партнера Вы хотите себе найти, то это заметно упростит Вам его поиски. Поэтому выделите сегодня какое-то время на то, чтобы разобраться в том, какие качества Вам бы хотелось видеть в своей будущей второй половинке. Будьте искренни перед самим собой, но и не стройте иллюзий о принце на белом коне. Это поможет Вам выстроить четкий образ своего «идеального партнера».

Оракул

Как бы вы сегодня ни устали к вечеру, но вам будет приятно провести свободное время в обществе своей второй половинки. Отношения в паре нормальные, так что можете спокойно наслаждаться домашним уютом и общаться с любимым и чем больше, тем лучше.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [29/09/2011]

Подогрейте свой телефон – ведь он скучает, когда им не пользуются. Возьмите записную книжку, выберите десяток-другой знакомых и всласть поболтайте. Если почувствуете непреодолимую усталость – сделайте пятнадцатиминутный перерыв, выпейте чашку чая, или кофе и продолжайте до победного конца. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [29/09/2011]

Сегодня будет весьма удачный день для путешествий всей семьей. Также, день предрасполагает к новым совместным начинаниям. Вечер лучше всего будет провести в узком домашнем кругу. Уделите как можно больше вниманияблизким людям, а вот с принятием назойливой помощи дальних родственников, без крайней необходимости, можно повременить. Особой пользы она не принесет, а вот напоминать вам будут про это долго.

АстроМеридиан

Настало время Вам и Вашей второй половинке избавиться от всех пережитков прошлого, которые мешают вам двигаться дальше. Залечите все старые душевные раны и постарайтесь понять, что те проблемы и неудачи, которые постигали Вас в прошлом, помогли Вам добиться того, чем Вы обладаете сейчас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [29/09/2011]

Придя утром на работу, постарайтесь отрешиться от домашних проблем и неурядиц. Иначе толком не сделаете ничего, а время потратите.

АстроМеридиан

Порой Вам хочется прибегнуть к различным ухищрениям и уверткам при выполнении порученных Вам дел, но не позволяйте себе делать это. Четко следуйте установленным процедурам и нормам, и впоследствии проявленная Вами ответственность будет щедро вознаграждена.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [29/09/2011]

Сегодняшний день необходимо максимально использовать для оздоровления своего организма. Не пожалейте на это времени. Самочувствие во второй половине дня может полностью зависеть от состояния вашей нервной системы. Сохраняйте свое душевное спокойствие. Иначе с большей вероятностью проявится обострение давних воспалительных процессов в организме. Вечером будьте осторожны с электроприборами.

АстроМеридиан

Чтобы поддерживать свое физическое состояние на текущем уровне, очень важно регулярно заниматься спортом. Причем мало делать легкую гимнастику по утрам — нужно бегать, гулять, плавать! Поверьте, Ваши усилия не пропадут даром.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [29/09/2011]

Сегодня ни в чем не будет стопроцентной ясности, поэтому сейчас не время принимать окончательные решения. Возможно, Вам придется все менять в последний момент, а в наихудшем случае — вообще отменять свои планы. У Вас будет масса возможностей избежать негативных решений, и многие люди будут спрашивать у Вас совета. Убедите собеседников, что их интуиция подсказывает правильно, и будьте максимально доброжелательны. С таким настроением ни одна задача не покажется слишком сложной.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [29/09/2011]

Вы будете пребывать в довольно неуверенном и робком настроении, и Вам будет казаться, что никому из окружающих Вас людей нет до Вас никакого дела, но не переживайте. Вы непременно сумеете найти себе какое-нибудь увлекательное занятие и очень приятно проведете этот день.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!