Гороскоп — Лев [30/06/2021]

Опубликовано в Вторник, 29-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [30/06/2021]

Астрологический прогноз — Лев [30/06/2021]

Начало дня подходит для обсуждения важных вопросов. Хорошо проходят и деловые, и личные встречи. Вы легко находите подход к самым разным людям, можете подружиться даже с теми, с кем прежде не ладили.
Позже наступит непростое, но очень плодотворное время. Дел будет неожиданно много, но вы отлично справитесь с каждым из них. Чаще обычного приходится исправлять чужие ошибки. Это отнимает немало времени, но вы не жалуетесь. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторые Львы заключат очень выгодные сделки.

Ледди@mail.ru

Все порой слишком много думают и слишком мало делают — а иногда и наоборот, слишком сильно стараются. Но мы всегда точно понимаем, что уже хватит — даже если не сразу это принимаем. Ничто не помешает Вам создать дистанцию между собой и определенной проблемой. Перестаньте раз за разом проигрывать ситуацию в голове, и тогда сможете взглянуть на нее новым взглядом.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [30/06/2021]

Чтобы приятно провести вечер с любимым человеком, совсем необязательно посещать рестораны, проведите его наедине друг с другом.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы почувствуете, что Вам нужно оградиться от всего окружающего мира и поразмыслить о ходе Вашей личной жизни, то не поддавайтесь этому порыву. На самом деле куда лучше Вам будет провести сегодняшний день наедине с любимым человеком и заняться чем-нибудь, что поможет Вам вновь ощутить, насколько вы близки и дороги друг другу.
Прежде чем принимать какие бы то ни было финансовые решения сегодня, обязательно изучите все детали. Обсудите их со своей пассией, и это поможет Вам взглянуть на них под несколько иным углом. А если Вы все еще будете не вполне уверены в том, как Вам следует поступить, то просто наберитесь терпения и отложите эти решения на пару дней.

Оракул

Вам иногда приходила в голову мысль об экстремальном сексе, но вы все не решались. Однако сегодня это может быть гораздо безопаснее, чем в другие дни. С одним только условием: мужчины, которых вы выберете (а их может быть и несколько), должны быть вам хорошо знакомы.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [30/06/2021]

Отношения с близкими будут протекать в расслабленной и теплой обстановке. Если и возникнут какие-то разногласия, их удастся очень быстро уладить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [30/06/2021]

Ваш успех в новых замыслах, в первую очередь, зависит от правильного и тщательного выбора помощников и партнеров.

АстроМеридиан

Пусть препятствия на пути к цели Вас не пугают. Воспринимайте их как игру, как дополнительные задания, призванные показать, как хорошо Вы умеете справляться с трудностями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [30/06/2021]

Следите за тем, где, как и когда вы едите. Завтра Львам противопоказано перекусывать «на ходу» и чем придется. В вашем напряженном графике, должно быть освобождено время для полноценного горячего обеда с первым, вторым и третьим. В противном случае, будьте готовы к тяжести в желудке и плохой работе пищеварительного тракта.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Ваше самочувствие будет в целом прекрасным, разве что нервы могут быть не в порядке. Чтобы не остаться без сил в самый ответственный момент, берегите их!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [30/06/2021]

Если в скором времени тебе предстоит какое-то важное испытание или экзамен, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы заняться подготовкой к нему. Ты будешь очень хорошо усваивать новую информацию и сможешь разобраться даже в самых сложных и запутанных концепциях и вопросах. Постарайся найти этой интеллектуальной энергии максимально полезное применение.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [30/06/2021]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены путешествиям и расширению своего кругозора. Если Вы давно мечтали обрести новые знания и ощущения, то сейчас Вы наконец-то сумеете их получить. Главное — проявите инициативу и сами сделайте к этому первый шаг.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!