Гороскоп — Лев [31/01/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/01/2022]

Астрологический прогноз — Лев [31/01/2022]

Едва ли день пройдет спокойно: внимания будет требовать тысяча дел, не исключено, что придется исправлять чужие ошибки. Вы с этим отлично справитесь, но усилий придется приложить немало; неудивительно, что потом потребуется отдых. Стоит найти время для встречи с давним другом или другим близким человеком, который хорошо знает, как поднять вам настроение, чем порадовать.
Вторая половина дня подойдет для обсуждения серьезных вопросов. В это время вы будете особенно внимательны, заметите какие-то важные детали, которые в другое время могли бы остаться незамеченными.

Ледди@mail.ru

Чужие требования могут быстро сделаться нашими собственными приоритетами, отодвинув все прочее на второй план. Мы начинаем пренебрегать собственными нуждами ради довольства других. Вам нужно принять как данность необходимость заботы о себе. Пусть чужое сопротивление в этом случае Вас не пугает.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/01/2022]

Вы, Львы, способны покорить кого угодно, даже не сомневайтесь в этом. Но стоит ли этим заниматься, если Вы, Львы, и так уже счастливы?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вас будут переполнять страстные эмоции, и поэтому Вам будет трудно хранить секреты от любимого человека. Ну что же, если Вы решите посвятить его в какую-то тайну, то будьте осторожны, чтобы Ваше признание не повергло его в шок. Дождитесь действительно подходящего момента и запаситесь всеми нужными Вам фактами, прежде чем идти на подобную откровенность.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для веселого флирта с каким-нибудь интересным человеком. Если Вы заметите, что какой-то привлекательный прохожий Вам улыбнулся, то непременно подмигните ему в ответ. Не скрывайте своей симпатии к ней!

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [31/01/2022]

На Ваши отношения с близкими будет оказывать влияние прежде всего Солнце, а значит, в Вашем доме будут царить нежность и взаимопонимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [31/01/2022]

Львам под силу выстроить «вертикаль власти». Причем и коллеги, и партнеры осознают правильность и своевременность сделанного.

АстроМеридиан

На работе важно не молчать, иначе Ваши таланты не получат признания, а труды не будут вознаграждены. Сегодня Вам нужно отбросить свою обычную сдержанность и замкнутость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/01/2022]

К врачам вас и на аркане не затянешь, так воспользуйтесь своим хорошим самочувствием и займитесь его стабилизацией. Львам помогут в этом благородном деле разумные физические нагрузки, правильный режим дня. Обратите особое внимание на нервную систему и суставы — проведите профилактическую работу, и не давайте воли гневу и раздражению, что поможет Львам избежать неприятных недомоганий.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму и способность легко справляться со стрессом и усталостью. Иммунитет и метаболизм будут на высоте. В то же время нынешний аспект Плутона может сделать Вас уязвимыми психологически. Вас могут посещать мрачные мысли; чтобы справиться с ними, старайтесь на все смотреть с юмором.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [31/01/2022]

К счастью, тебя непросто обмануть. Поэтому если какой-то человек попытается обвести тебя вокруг пальца, ему это не удастся. Окружающие рассчитывают на то, что ты откроешь им глаза и расскажешь правду, поэтому обязательно сделай это.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/01/2022]

Наиболее комфортно Вы чувствуете себя тогда, когда можете дать полную и всеобъемлющую оценку деталям происходящих в Вашей жизни событий. Однако в этот период Вам будет трудно разобраться в них до конца. Старайтесь не переживать по этому поводу и смотреть на вещи шире.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!