Гороскоп — Лев [31/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/03/2020]

Астрологический прогноз — Лев [31/03/2020]

Не исключены трудности и неприятные сюрпризы, но вы наверняка справитесь со всеми возникающими проблемами. Пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы не повторите своих ошибок, быстро найдете верный путь к цели. Не помешает разборчивость в деловых отношениях. За помощью лучше обращаться к надежным, проверенным союзникам, они не подведут.
Нужна осторожность в финансовых делах. Нежелательны спонтанные покупки; незапланированные расходы, скорее всего, окажутся напрасными. Полезно будет задуматься о планировании бюджета. Вы поймете, на чем можно сэкономить.

Ледди@mail.ru

День сулит пересмотр пугающего письменного или устного соглашения. Найдите минутку и разберитесь, насколько это обязательство соответствует Вашим принципам и целям. Если все в порядке, примите необходимые меры, чтобы воплотить его в жизнь. Если же нет — стойте на своем и ждите, что другая сторона уступит Вашим требованиям. Происходящее сейчас готовит почву для будущего, поэтому действуйте соответственно. Словно в игре в шахматы, рассчитывайте каждый ход с умом. Не позволяйте опрометчивости все испортить. `

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/03/2020]

Не стоит, получив «львиную» долю удовольствия, поворачиваться спиной к партнеру и мирно засыпать. Львам бы такое понравилось?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы сможете по-новому взглянуть на многие аспекты Ваших отношений с партнером. Вас посетит целый ряд свежих нестандартных идей, которые могут открыть очень широкие возможности дальнейшего развития Вашего романа. Прислушайтесь к своей интуиции — и она поможет Вам подобрать по-настоящему идеальный момент для реализации этих смелых замыслов.
Сегодня Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, и, как следствие, Ваши отношения с окружающими Вас людьми будут складываться в очень легком и игривом ключе. Самое время организовать какую-нибудь вечеринку для друзей или устроить свидание с интересным Вам человеком.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [31/03/2020]

Если у Вас есть дети, то отношения с ними будут просто отличными. Вас ждет совершенно безоблачный, светлый день. Дети будут счастливы и довольны, а если они уже вошли в сознательный возраст, то с удовольствием займутся интересным хобби. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [31/03/2020]

Вы, Львы, можете многого достичь на ниве деловых переговоров — они приведут к выгодным контрактам и обеспеченному будущему.

АстроМеридиан

У Вас будет возможность завести новые интересные знакомства в профессиональной среде, но осторожнее — строить планы на эти знакомства пока рано. Будущее не определено, и перспективы еще очень туманны. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/03/2020]

Львам необходимы физические нагрузки, это поможет Львам пребывать в добром здравии в течение всего дня. К вечеру вероятна головная боль. Избежать ее вряд ли удастся, но если вы заранее предпримете меры против этого недуга, то вы отделаетесь «малой кровью». Львам необходим полноценный сон, поэтому постарайтесь пораньше лечь спать

АстроМеридиан

Проблемы с органами дыхания ощутимо отступят, более того — если в последнее время Вы пребывали в депрессии, то сегодня сможете взглянуть на мир новым, куда более позитивным взглядом. С другой стороны, Вам стоит внимательнее отнестись к состоянию сердца и сосудов. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [31/03/2020]

Ты очень любишь экспериментировать и совершать новые открытия, которые делают твою жизнь яркой и интересной. Вот и сегодня тебе предстоит масса увлекательных опытов, результатами которых ты впоследствии сможешь поделиться со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/03/2020]

Настало время взяться за ум и приняться за реализацию своих идей и замыслов. Для этого Вам придется проявить несколько большую дисциплинированность, чем та, к которой Вы привыкли, но в итоге Вы будете очень рады тому, что сделали это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!