Гороскоп — Лев [31/07/2022]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/07/2022]

Астрологический прогноз — Лев [31/07/2022]

Сегодня вам придется заниматься чужими делами едва ли не больше, чем собственными. За помощью обратятся люди, которым просто невозможно отказать, и вы измените планы, чтобы поддержать их. Не исключено, что придется потратить некоторое время на решение проблем, причиной которых стали ошибки, допущенные вашими близкими.
День будет насыщенным, но очень плодотворным. Вы успеете сделать многое. Но вечером наверняка захочется отдохнуть. На это время лучше не планировать ни важных дел, ни далеких поездок, ни ответственных встреч.

Ледди@mail.ru

Все мы можем припомнить случаи, когда усвоили что-то на собственном горьком опыте. А также — случаи, когда могли помочь ближнему, но не стали этого делать. Влезть не в свое дело или все оставить как есть — вот вопрос! Но конкретно сегодня лучше занять позицию наблюдателя по отношению к тем, кому Вы желаете добра.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/07/2022]

Возможно, в отношениях с любимым человеком воцарятся мир, гармония и взаимопонимание, окружающие смогут Львам только позавидовать.

АстроМеридиан

Если в этот период в Вас обострится желание взять ход ваших отношений под жесткий контроль, то отдайте себе отчет в том, что это может создать серьезные сложности. Да, Вы руководствуетесь желанием осуществить в Вашем романе положительные перемены, но Ваш подход может казаться Вашей пассии чересчур нахрапистым и бескомпромиссным. Поэтому постарайтесь умерить свой пыл и проявить несколько большую уступчивость и мягкость. Это поможет Вам достичь взаимопонимания с любимым человеком, что, в свою очередь, заметно облегчит Вам реализацию задуманных идей.
Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы разработать новый план действий в личной жизни. Попробуйте зарегистрироваться на новом сайте знакомств или вступить в какой-нибудь клуб. В любом случае, не сидите, сложа руки. Предложите своим близким друзьям сходить с Вами куда-нибудь покутить, и благодаря этому Ваши шансы на обретение любви заметно возрастут.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [31/07/2022]

Семья едва ли сегодня будет в центре Вашего внимания, а уж быт и вовсе покажется чем-то незначительным и даже вульгарным. Знайте, что Вы крупно ошибаетесь на этот счет. Венера призовет Вас к порядку и потребует дисциплины. Влияние этого светила может также спровоцировать сложности, связанные с наследованием, и тут важно быть предельно внимательными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [31/07/2022]

Попробуйте прислушаться к своей интуиции, она подскажет верный выход из затруднительной ситуации.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Меркурия Вы сможете реализовать весьма амбициозные проекты. Сама убедительность, Вы сможете переманить на свою сторону кого угодно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/07/2022]

Завтра особенно уязвима нервная система, гнев — не лучший выход для эмоций. Полезны медитации и дыхательная гимнастика. Ваши нервы на пределе, вы измотаны проблемами последних дней? Не акцентируйте на этом внимания, примите меры по профилактике хронической утомляемости и все наладится. Отдохните, закройте глаза, отрешитесь от проблем и дайте своему сознанию освободиться от тяжелого груза.

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно быть особенных проблем, однако воздействие неблагоприятного Юпитера может потребовать кое-каких предосторожностей. В частности, не следует переедать, особенно если речь идет о жирных и сладких блюдах. Даже если у Вас прочный желудок, сегодня он может взбунтоваться!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [31/07/2022]

Сегодня все твои мысли будут посвящены вопросам изящества и эстетики. Тебя будет переполнять исключительная творческая энергия и креативность, и ты сможешь сделать окружающий тебя мир по-настоящему удивительным и прекрасным.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/07/2022]

Улыбнитесь и взгляните на вещи в новом свете. Если Вам кажется, что один из Ваших друзей ведет себя как легкомысленный и ненадежный человек, то, вероятно, Вам нужно взглянуть в зеркало и определиться в том, не перекладываете ли Вы на него собственные комплексы и изъяны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!