Гороскоп — Лев [31/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/08/2021]

Астрологический прогноз — Лев [31/08/2021]

День пройдет неплохо, если вы сосредоточитесь на делах, с которыми можете справиться самостоятельно, и не станете ждать помощи от других. Там, где речь идет о сотрудничестве с кем-то, объединении усилий, почти неизбежны задержки и недоразумения. Некоторых Львов это очень раздражает, но большинство представителей знака реагирует на происходящее с юмором.
Обратите внимание на семейные дела. Ваши родственники сегодня особенно нуждаются в понимании и поддержке. Будьте снисходительны к слабостям тех, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Львы сегодня хотят найти свое место в мире. Интеллектуальная Луна в Близнецах призывает Вас заняться карьерой и взрастить репутацию; Вы сейчас видимы как никогда. Благоприятный союз Луны с мотивированным Марсом поможет показать свои таланты и умения в лучшем свете.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/08/2021]

Если отношения с любимым человеком напряженные, не пытайтесь разрешить проблемы одним махом и прямо сейчас, будьте дипломатичны.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам кажется, что Вам очень многое нужно изменить в своей личной жизни, но на самом деле это не так. Просто прислушайтесь к голосу своего сердца и постарайтесь разобраться в том, чего Вам действительно хочется. После того как Вы расставите в своих желаниях приоритеты, Вы сумеете отбросить все несущественное и довольно быстро придать Вашим отношениям тот вид, о котором Вы всегда мечтали.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы избавиться от тех былых разочарований и обид, которые мешают Вам двигаться вперед. Перестаньте кусать себе локти за допущенные некогда оплошности и ошибки в личной жизни. В конце концов, все мы порой допускаем подобные промахи, но именно они и помогают нам обретать опыт и расти над собой.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [31/08/2021]

Вам придется балансировать работу и общение с семьей, и с этой задачей Вы вполне справитесь, успевая и то, и другое одинаково качественно. Браво! Так держать!

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [31/08/2021]

Прежде чем браться за дело, составьте хороший план и уточните все детали, иначе вы быстро запутаетесь и наделаете ошибок.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня придется потрудиться, чтобы заложить фундамент будущих свершений. Важно не отвлекаться на ерунду и не размениваться на мелочи, а сосредоточиться на действительно важных целях. Поверьте, результат стоит этих усилий!

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/08/2021]

Вы, Львы, можете почувствовать слабость, если вы не будете нервничать и найдете время для отдыха, то ваше самочувствие улучшится. Не поддавайтесь отрицательным эмоциям, зачем тратить на них свою энергию, когда Львам ее и так не хватает. Лучше полюбуйтесь природой и займитесь чем-нибудь приятным, не тратьте весь день на работу.

АстроМеридиан

Если Вам уже под пятьдесят или за пятьдесят, вот как Юпитер советует Вам бороться с подступающей старостью: больше двигайтесь, не бойтесь приключений, влюбляйтесь! Оставайтесь активными и молодыми душой, тогда и молодость тела останется с Вами надолго.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [31/08/2021]

Сегодняшний день замечательно подходит для поиска и усвоения новых знаний. Тобой овладеет сильный интеллектуальный голод, и тебе непременно захочется разобраться в тех вопросах и проблемах, которые доселе оставались для тебя загадкой. Твой мозг будет работать, как четкий безотказный механизм, и ты непременно сумеешь узнать для себя очень много нового.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/08/2021]

Сегодня Вам будет очень важно четко спланировать ход своего дня. Продумайте свой график и постарайтесь найти в нем место для всех дел и забот, которые требуют Вашего внимания. И не забудьте оставить в нем хотя бы немного времени, которое Вы смогли бы посвятить общению со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!