Гороскоп — Лев [31/12/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/12/2020]

Астрологический прогноз — Лев [31/12/2020]

Приятный день. Он едва ли будет особенно плодотворным, головокружительных успехов ждать не стоит. Зато вы сможете завершить начатые раньше дела, решить какие-то бытовые вопросы, повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали, заняться тем, что давно вызывает у вас интерес.
Вечер – отличное время для приема гостей или небольшого праздника для близких. Вам удается выбросить из головы все проблемы и трудности последнего времени и повеселиться от души. Неожиданно напомнят о себе те, от кого вы в последнее время не получали известий.

Ледди@mail.ru

Кто хочет походить на Вас? Наверняка список людей длиннее, чем Вы думаете. Конечно, Вы тоже человек. У Вас есть своя доля неуверенности, слабости и несовершенства, как и у всех остальных. Но есть много такого, что Вы делаете правильно с завидной регулярностью. Не нужно верить на слово! В самое ближайшее время Вы получите наглядные доказательства этой истины.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/12/2020]

Как романтически вы не были бы настроены, суровая действительность сильно отличается от мечтаний. Львам повезет в другой раз.

АстроМеридиан

В последнее время Вы, похоже, начали проявлять несколько большую скрытность в личной жизни. Вероятно, Вы с Вашей пассией стали более избирательными в том, где и при ком вам следует проявлять те чувства, которые вы питаете друг к другу. И в нынешнем астральном климате Вам действительно будет лучше не впускать в свою личную жизнь посторонних.
Основная часть Ваших мыслей будет посвящена семье — или Вашим непосредственным кровным родственникам, или Вашим ближайшим друзьям. Расскажите им о том, сколь важное место они занимают в Вашем сердце, и как высоко Вы цените их поддержку.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [31/12/2020]

Необходимо Вас предупредить: все три светила, которые будут оказывать влияние на Вашу семейную жизнь, могут спровоцировать трудности в этой сфере. К счастью, влияние Венеры поможет в любом случае гармонизировать ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [31/12/2020]

Возможно Львам на пользу пойдет усидчивость, ведь чрезмерная торопливость может отразиться на качестве работы и ее результатах.

АстроМеридиан

На работе важно не пускаться ни в какие авантюры, не разобравшись прежде, чего это может Вам стоить. В целом работа будет приносить радость представителям и представительницам всех профессий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/12/2020]

Завтра Львам совершенно не нужно никуда торопиться и переутомляться. Лучше отдохните и не рвитесь менять что бы то ни было. Все у вас и так хорошо, а если вы будете хоть иногда высыпаться и отвлекаться от мыслей о работе, то будет и еще лучше. Единственное, чего не хватает вашему организму, так это хорошей передышки.

АстроМеридиан

Марс придаст Вам сил. Вы будете полны энергии и вложите ее в работу, личную жизнь, досуг. Главное — не забывать и об отдыхе, потому что даже Ваш организм не железный.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [31/12/2020]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы установить перед собой новые цели на будущее. Возможно, для этого тебе придется пожертвовать временем, которое ты мог бы уделить общению с другими людьми, но все равно сделай это.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/12/2020]

Опробуйте что-нибудь необычное в своей жизни сегодня. Возьмитесь за реализацию какого-нибудь новаторского замысла и уговорите кого-нибудь из своих друзей Вам в этом помочь. Будьте напористы и не принимайте возражений. Вам непременно удастся убедить Ваших товарищей оказать Вам поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!