Гороскоп — Лев [31/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [31/01/2011]

Пора отвлечься от свободного образа жизни и вернуться к выполнению обязательных дел. Успешность работы или лечения будет прямо зависеть от того, насколько вы целеустремленны, исполнительны, умеете ли беречь свое и чужое время, готовы ли отказать себе в чем-то. Большое значение будут иметь также ваш профессионализм и знание необходимых правил. Возможно, вы обнаружите погрешности в системе своих действий и будете вынуждены реорганизовать ее. Нежелательно посещение официальных учреждений. Лучше отложить визит к врачу.

Женский Журнал

Львы сегодня больше теряют, чем находят. Для представителей этого знака день связан с разочарованиями и неудачами, необходимостью отступать, пропуская вперед соперников и конкурентов. Львы тяжело переживают происходящее, и обычный оптимизм покидает представителей этого знака.
Не стоит проводить слишком много времени в одиночестве – мрачным мыслям легче завладеть вами, когда никого нет рядом. Друзья охотно поддержат и развеселят вас, не задавая при этом лишних вопросов. Возможен неожиданный подарок.

Ледди@mail.ru

Энергия — это очень ценный и ограниченный ресурс, как показывает чужой опыт. И Вы определенно должны об этом помнить сейчас, когда речь идет о Вашем собственном энтузиазме и возможностях. Разговор — это верный подход, поэтому не перенапрягайтесь. Довольно соблазнительно ввязаться во все, что вокруг Вас происходит, но подавите этот порыв. Уделяйте внимание только тому, что действительно заслуживает Вашего внимания.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/01/2011]

Наиболее эрогенными зонами, ласки которых наверняка приведут к желаемому результату, окажутся сегодня у Львов грудь и область подмышечных впадин. Обращаться с ними надо настойчиво, но мягко, избегая щекотки и чрезмерного надавливания. Кстати, оральные ласки этих мест также будут менее эффективными, нежели мануальные. .

Женский Журнал

Вы способны покорить кого угодно, даже не сомневайтесь в этом. Но стоит ли этим заниматься, если Вы и так уже счастливы?

АстроМеридиан

Подходящий день для совместных больших покупок. Смело отправляйтесь, взявшись за руки, на поиски дивана, телевизора, дачи или квартиры – обязательно найдете именно то, что нужно. Не забудьте только взять с собой оптимизм и хорошее настроение.
До конца разберитесь в своих чувствах, прежде чем предпринимать какие бы то ни было шаги в отношении интересного Вам человека. Действительно ли он является тем, с кем Вам бы хотелось связать свою дальнейшую судьбу? Проявите открытость мышления и проясните этот вопрос. Если Вы этого не сделаете, то Ваша личная жизнь станет чрезвычайно запутанной и сложной.

Оракул

Освободите сегодня свою вторую половинку от ваших проблем и забот. Вам по силам самостоятельно справиться со всеми неприятностями. Любимому будет приятно ваше пристальное внимание к его делам, только не переходите грани дозволенного, иначе он может взбунтоваться против подобного яркого проявления опеки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [31/01/2011]

Кому-то из ваших близких нездоровится? Это повод высказать ему все, что вы о нем думаете — пока человек прикован к постели, он не слишком опасен. Последствий не бойтесь — вы всегда сможете заявить, что ничего не было и предположить, что бедолага просто бредил. Крыть несчастному будет нечем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [31/01/2011]

Чем больше вы проведете времени в кругу семьи, тем лучше. Можете заняться генеральной уборкой, но лучше всего просто общаться с родными, и совсем не обязательно только дома. Сходите в музей или съездите на природу, причем обязательно всей семьей. Не будьте слишком серьезны и не стремитесь всех воспитывать, общайтесь как добрые друзья.

АстроМеридиан

Перестаньте переживать по поводу того, что сулит Вам будущее. Просто расслабьтесь и решайте все проблемы по мере их поступления. Благодаря этому Ваша с партнером совместная жизнь покажется Вам намного более радостной и легкой!

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [31/01/2011]

Вам под силу выстроить «вертикаль власти». Причем и коллеги, и партнеры осознают правильность и своевременность сделанного.

АстроМеридиан

Сегодняшний день получится очень легким для Вас и всех Ваших коллег. Ваша невероятная энергия и энтузиазм помогут Вам дать масштабную оценку сложившейся ситуации и без труда достичь всех поставленных перед Вами целей. Вы делаете чрезвычайно важный вклад в работу Вашей компании, и нужные люди прекрасно об этом знают.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/01/2011]

К врачам вас и на аркане не затянешь, так воспользуйтесь своим хорошим самочувствием и займитесь его стабилизацией. Вам помогут в этом благородном деле разумные физические нагрузки, правильный режим дня. Обратите особое внимание на нервную систему и суставы — проведите профилактическую работу, и не давайте воли гневу и раздражению, что поможет вам избежать неприятных недомоганий.

АстроМеридиан

Сегодня Вы достигнете пика жизненной энергии, так что удастся серьезно продвинуться вперед во многих своих начинаниях. Не сидите на месте — действуйте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [31/01/2011]

Энергия — это очень ценный и ограниченный ресурс, как показывает чужой опыт. И Вы определенно должны об этом помнить сейчас, когда речь идет о Вашем собственном энтузиазме и возможностях. Разговор — это верный подход, поэтому не перенапрягайтесь. Довольно соблазнительно ввязаться во все, что вокруг Вас происходит, но подавите этот порыв. Уделяйте внимание только тому, что действительно заслуживает Вашего внимания.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/01/2011]

Если Вы нуждаетесь в какой-то услуге от одного из Ваших сожителей или коллег, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы попросить о ней. Нужный Вам человек пребывает в прекрасном настроении и непременно согласится Вам помочь. Возможно даже, что впоследствии он не потребует от Вас ничего взамен.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!