Гороскоп — Лев [31/03/2011]

Опубликовано в Среду, 30-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [31/03/2011]

Поддержание постоянной связи с людьми издалека, получение известий из другого города или страны в это время может стать для вас проблематичным. Возможны также неувязки с получением высшего образования, профессиональной реализацией, публикацией вашего научного труда или художественного произведения. Может быть отложена дальняя поездка. Если вы начали испытывать серьезные сомнения в своем предназначении, партнерстве или системе убеждений, не паникуйте — в данный период неопределенность в перечисленных сферах вполне естественна.

Женский Журнал

Благоприятный день для контактов с влиятельными людьми и встреч на высоком уровне. Вам удается опередить конкурентов благодаря безупречной репутации и умению показать себя с лучшей стороны. Львам, которым предстоят важные встречи, следует уделить особое внимание своему гардеробу и внешнему виду в целом. Кстати, день отлично подходит для посещения салона красоты.
Помешать успеху может лишь одно: вы очень боитесь неудач, а потому проявляете чрезмерную осторожность и упускаете интересные возможности. Будьте чуть смелее – звезды сегодня помогают храбрым и инициативным.

Ледди@mail.ru

Сегодня, когда Вы ощутите прилив энергии, воспользуйтесь ей, чтобы помочь другим. Вместо того чтобы с головой погрузиться в увлекательный проект или любимое хобби, выясните, кому нужна помощь по дому. Более пожилой член семьи будет крайне признателен за лишнюю пару рук. А Вы почувствуете себя хорошо, потому что будете знать, что верно расставили приоритеты. Отдавая другим, Вы получаете возможность устанавливать с ними эмоциональную связь, а это то, что никогда нельзя принимать как должное.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/03/2011]

Женский Журнал

Не стоит, получив «львиную» долю удовольствия, поворачиваться спиной к партнеру и мирно засыпать. Вам бы такое понравилось?

АстроМеридиан

В этот день Вам как никогда пригодится знание некоторых мелочей из жизни Вашего любимого человека. Пусть даже его биография – не самая увлекательная история во Вселенной, Вам придется ее сегодня вспомнить от и до, чтобы в нужный момент блеснуть нужным знанием.
Бывают периоды, когда Вам следует проявлять инициативу и активность в своих поисках любви, а бывают моменты, когда лучше воздержаться от каких бы то ни было решительных шагов. Сегодняшний день относится как раз к одним из тех дней, когда Вам следует сохранять статус-кво. Просто расслабьтесь в спокойной обстановке и подумайте о своей жизни. Не сдерживайте полет своего воображения и посмотрите, куда оно Вас занесет.

Оракул

Освободите сегодня свою вторую половинку от ваших проблем и забот. Вам по силам самостоятельно справиться со всеми неприятностями. Любимому будет приятно ваше пристальное внимание к его делам, только не переходите грани дозволенного, иначе он может взбунтоваться против подобного яркого проявления опеки.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [31/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [31/03/2011]

Любые ваши замыслы по переустройству вашего дома, могут получить одобрение домочадцев. Подумайте, как можно изменить свое жилище, чтобы там было еще больше уюта и в то же время — свободного места. Обсудив с близкими проекционные вопросы, принимайтесь за дело, не откладывая его в долгий ящик, пока идея не успела «остыть».

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка, вероятно, будет пребывать в довольно мрачном и подавленном умонастроении, но не допустите, чтобы ее хандра передалась и Вам. Воспользуйтесь переполняющей Вас позитивной энергией, чтобы поднять настроение любимому человеку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [31/03/2011]

Вы можете многого достичь на ниве деловых переговоров — они приведут к выгодным контрактам и обеспеченному будущему.

АстроМеридиан

Если Вам кажется, что то усердие и трудолюбие, которое Вы проявляли в последнее время на работе, заслуживает вознаграждения, то не ждите его от окружающих Вас людей. Наградите себя сами: сходите в какой-нибудь изысканный ресторан или запишитесь на сеанс массажа. Почему бы и нет? Настало время насладиться плодами своего усердного труда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/03/2011]

Вам необходимы физические нагрузки, это поможет вам пребывать в добром здравии в течение всего дня. К вечеру вероятна головная боль. Избежать ее вряд ли удастся, но если вы заранее предпримете меры против этого недуга, то вы отделаетесь «малой кровью». Вам необходим полноценный сон, поэтому постарайтесь пораньше лечь спать

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя прекрасно, но если не будете вовремя делать паузы, рискуете переутомиться. Работа будет спориться, особенно если Вы делаете то, что Вам действительно по душе. Берегитесь Сатурна — его влияние может стать источником недомоганий!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [31/03/2011]

Сегодня, когда Вы ощутите прилив энергии, воспользуйтесь ей, чтобы помочь другим. Вместо того чтобы с головой погрузиться в увлекательный проект или любимое хобби, выясните, кому нужна помощь по дому. Более пожилой член семьи будет крайне признателен за лишнюю пару рук. А Вы почувствуете себя хорошо, потому что будете знать, что верно расставили приоритеты. Отдавая другим, Вы получаете возможность устанавливать с ними эмоциональную связь, а это то, что никогда нельзя принимать как должное.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/03/2011]

Сегодня все Ваши мысли будут сконцентрированы на окружающих Вас людях, и Вы будете излучать такой позитивный заряд, что они будут от Вас просто без ума. Похоже, этот день идеально подходит для того, чтобы проявить инициативу в отношении той симпатяшки, с которой Вы в последнее время не сводите глаз.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!