Гороскоп — Лев [31/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [31/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [31/12/2011]

День, открывающий настолько широкие возможности, что буквально глаза разбегаются. Не бойтесь гнаться за двумя и более зайцами – скольких захотите, скольких и поймаете, сегодня вам все по силам! Можно справиться с решением любой задачи, причем вам и помощь-то не нужна, но союзники, готовые разделить с вами все заботы, наверняка найдутся.
Этот день как будто создан для того, чтобы вы блистали, очаровывали и покоряли сердца окружающих.  Вас ждет масса интересных встреч, приятных знакомств, комплиментов и любовных признаний.

Ледди@mail.ru

Чувства Ваших друзей сейчас очень уязвимы, так что если они воодушевленно обсуждают план действий, которого Вы не понимаете, просто выразите свою поддержку, которой им не хватает. Не стоит, конечно, лгать о своих чувствах, но помните о том, что всего одно слово одобрения очень много для них значит. Пусть даже Ваши друзья потерпят неудачу в своем новом приключении, но они хотя бы будут достаточно уверены в себе, чтобы попытаться, и эту уверенность дадите им Вы.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [31/12/2011]

Устройте вашему супругу или просто любимому вечер откровенностей – и дайте ему возможность в красках вспомнить все те незабываемые ночи и дни, что он когда-то имел наслаждение провести с кем-то, кроме вас. Возможно, подобный смелый шаг с вашей стороны не только сподвигнет вашего спутника жизни на большее к вам доверие, но и возвысит в его глазах: ведь любая другая непременно устроила бы ему в конце концов сцену ревности… .

Женский Журнал

Как романтически вы не были бы настроены, суровая действительность сильно отличается от мечтаний. Вам повезет в другой раз.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет стараться Вас перехитрить и обвести вокруг пальца. Впрочем, он может самым коварным способом этого и не делать, поэтому не стоит становиться чересчур подозрительным и ждать от всего подвоха. Подвох может оказаться в том, что никакого подвоха и не будет.
Дайте волю присущей Вам любознательности и отправляйтесь на какое-нибудь необычное культурное мероприятие. Сходите в экзотический ресторан или на дискотеку. Окунитесь в новую для Вас социальную среду, и Ваши шансы на обретение любви заметно возрастут.

Оракул

Любовь – маленькое слово, которые люди сделали большим! И вам ли об этом не знать? Сейчас в вашей личной жизни наблюдается высокий подъем, и вы спрашиваете себя: за что мне это? Вы готовы дарить безграничную любовь, и партнер отвечает тем же. Постарайтесь, чтобы это чувство надолго согревало сердца.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [31/12/2011]

Все сказанное вами может быть использовано против вас. Так что держите язык за зубами и постарайтесь сегодня не отвечать даже на вопросы про дела и про погоду. Сделайте вид, что не расслышали вопроса или поинтересуйтесь, зачем, собственно, спрашивающему нужно это знать. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [31/12/2011]

Сегодня у вас вряд ли случится что-то из ряда вон выходящее, никаких ярких и запоминающихся событий на семейном небосклоне не предвидится. А вам надо научиться радоваться и обычному, спокойному течению жизни. Может быть это даже лучше, чем бурные события, шумные компании и развлечения. Надо только уметь это увидеть и оценить.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий к тому, чтобы выполнить те обещания, которые Вы давали своей второй половинке, но не переживайте, если Вам не удастся сделать это в срок. Впоследствии у Вас будет масса времени на то, чтобы сдержать свое слово.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [31/12/2011]

Возможно вам на пользу пойдет усидчивость, ведь чрезмерная торопливость может отразиться на качестве работы и ее результатах.

АстроМеридиан

Сегодня Новый Год, и поэтому этот день замечательно подходит для того, чтобы задуматься о своих перспективах на будущее. Выделите какое-то время на то, чтобы проанализировать свои дальнейшие планы и открыть перед собой новые жизненные возможности и горизонты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [31/12/2011]

Сегодня вам совершенно не нужно никуда торопиться и переутомляться. Лучше отдохните и не рвитесь менять что бы то ни было. Все у вас и так хорошо, а если вы будете хоть иногда высыпаться и отвлекаться от мыслей о работе, то будет и еще лучше. Единственное, чего не хватает вашему организму, так это хорошей передышки.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете склонны предпочитать рыбе мясо, и совершенно зря. В рыбе нет «плохого» холестерина, зато белков не меньше, чем в мясе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [31/12/2011]

Чувства Ваших друзей сейчас очень уязвимы, так что если они воодушевленно обсуждают план действий, которого Вы не понимаете, просто выразите свою поддержку, которой им не хватает. Не стоит, конечно, лгать о своих чувствах, но помните о том, что всего одно слово одобрения очень много для них значит. Пусть даже Ваши друзья потерпят неудачу в своем новом приключении, но они хотя бы будут достаточно уверены в себе, чтобы попытаться, и эту уверенность дадите им Вы.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [31/12/2011]

Cегодня Вас будет окружать множество капризных людей, которые будут закатывать истерики и скандалы, всякий раз, когда их прихоти не будут исполняться. Старайтесь не обращать на них внимания и наслаждаться этим светлым праздником.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!