Гороскоп — Овен [01/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 28-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/03/2019]

День достаточно удачный, но все же не лишенный некоторой суеты. Чтобы достичь успеха, нужно как можно раньше определиться с целями и приоритетами. О преградах, стоящих на пути, не стоит беспокоиться: вы найдете способ преодолеть их. Часто неожиданные, даже странные решения оказываются самыми удачными и позволяют получить нужный результат.
Эмоциональный фон дня очень нестабилен, поэтому ваше настроение часто меняется. Близким это не всегда понятно, иногда ваши слова и поступки ставят их в тупик. Не жалейте времени на объяснения.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [01/03/2019]

Завтра у вас не предвидится ничего нового, да и вообще-то день для свиданий не очень подходит, так что оставайтесь дома.

АстроМеридиан

Оракул

Не нужно бояться развития отношений – ведь вы сами настаивали на таком повороте событий, а теперь возвращаетесь на попятную. Ваш партнер может потеряться в смене ваших настроений и запутаться в своих желаниях. Не дождавшись вашей определенности, он может разувериться в вашей искренности и наделать ошибок.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [01/03/2019]

Ваши дела складываются, как нельзя лучше. Не упустите открывающиеся возможности, вы скоро убедитесь, что не зря старались.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [01/03/2019]

Будьте завтра осторожны и бережно обращайтесь со своим организмом, не забывайте, что он у вас единственный и неповторимый. Избегайте переутомления и оставляйте достаточно времени для сна. Если у вас вдруг обнаружится бессонница, то лучше боритесь с ней народными методами и не привыкайте к снотворным.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!