Гороскоп — Овен [01/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/05/2012]

Овны необщительны и раздражительны, представителям знака оказывается трудно поладить даже с единомышленниками. Споры возникают из пустяков, мелкие разногласия становятся серьезнее с каждым часом. Если утром еще можно договориться о чем-то важном, то во второй половине дня контакты лучше сократить.
Возможны неожиданные перемены в личной жизни, не исключены известия, которые заставят вас внести серьезные коррективы в планы. Не проявляйте чрезмерного упорства: сегодня вы склонны тратить силы понапрасну, но пренебрегать возможностью найти альтернативный выход из положения. Очень полезно покупать цветы, как комнатные, так и садовые.

Ледди@mail.ru

Известно, что даже самая мелкая царапина на граммофонной пластинке может стать причиной огромных проблем. Посреди прекрасной песни пластинка вдруг начинает заедать и повторяет один и тот же отрывок снова и снова, раздражая слушателей. Ваша повседневная жизнь сейчас может вызывать такие же чувства, ведь испытывать постоянно одно и то же не очень приятно. Разберитесь с этой проблемой так, как разобрались бы с заедающей пластинкой. Вы удивитесь тому, какой эффект может иметь маленький толчок.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/05/2012]

Овны смогут сегодня порадоваться самым простым сексуальным утехам, не вдаваясь в особенные сложности и не заморачивая голову себе и другим. Все, что существует уже тысячи лет и будоражит кровь мужчин и женщин по всему земному шару, будет привлекать и вас. .

Женский Журнал

Вы хотите что-то изменить в своих отношениях с партнером? Выберите другой день, а сегодня просто наслаждайтесь.

АстроМеридиан

Если вдруг сегодня Вам станет неуютно, холодно и страшно, то лучшее лекарство — это объятия любимого и любящего человека. Или хотя бы просто любящего, если уж два эти качества никак в одном лице не совместить. Вы почувствуете, как Вас начнет «отпускать» и как силы вернутся к Вам!
Уделите время тому, чтобы познакомиться с каким-то особенным человеком поближе. Не нужно спешить в том, чтобы определить, что Вам в нем нравится. Вам будет довольно интересно узнать, что нравится ему. Не спешите и наслаждайтесь моментом.

Оракул

Вас любят и ценят, ваши успехи известны вашей второй половинке во всех подробностях. И не надо постоянно твердить о них, ведь дома вы — не на работе, и ваш любимый ждет от вас проявления совсем иных качеств, не деловой хватки, а нежности, не жесткой позиции, а снисходительности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [01/05/2012]

Чтобы вас не беспокоили проблемы питания и пищеварения, принимайте пищу только в лучших ресторанах. Нет денег? Устройтесь туда работать на какую-нибудь необременительную должность. Например, специального человека, который приносит счет и получает чаевые. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [01/05/2012]

Не старайтесь изменить ход семейной жизни нововведениями в хозяйстве. Делайте все по старинке — так вы успеете больше, и не «накличете» гнев своих домочадцев за невыполненные домашние дела. Совершенствование взаимоотношений тоже желательно отложить на более благоприятный момент, маловероятно, что за один день вы придете к соглашению в поднятых вами вопросах.

АстроМеридиан

Когда дело коснется того, чтобы дать понять Вашей второй половинке, как Вы к ней относитесь, ни от чего не воздерживайтесь! Будьте так дерзки, как только посмеете! Поставьте перед собой задачу показать себя с такой стороны, с которой она Вас никогда прежде не видела.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/05/2012]

Партнеры не всегда преследуют корыстные цели, давая вам совет. Подумайте и оцените, какую услугу вам оказывают.

АстроМеридиан

Сегодня Вам страстно захочется заняться перепланировкой своего рабочего кабинета, но ни в коем случае не допускайте, чтобы из-за этого страдали Ваши повседневные обязанности и порученные Вам проекты. Сначала доведите их до конца, и только после этого принимайтесь за перестановку мебели и каталогизацию своих документов и файлов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/05/2012]

Не нагружайте себя лишней работой — вам нужно хорошо отдохнуть, чтобы и завтра, и в последующие дни у вас было достаточно сил и энергии для осуществления своих замыслов. Сегодня вы можете себе даже позволить не делать утреннюю зарядку — покой и умиротворение души важнее для здоровья вашего организма.

АстроМеридиан

К врачу сегодня обращаться едва ли придется! Поддержка Плутона, владыки энергии, и других планет сулит полноту сил и способность без труда справляться с инфекциями и вирусами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/05/2012]

Известно, что даже самая мелкая царапина на граммофонной пластинке может стать причиной огромных проблем. Посреди прекрасной песни пластинка вдруг начинает заедать и повторяет один и тот же отрывок снова и снова, раздражая слушателей. Ваша повседневная жизнь сейчас может вызывать такие же чувства, ведь испытывать постоянно одно и то же не очень приятно. Разберитесь с этой проблемой так, как разобрались бы с заедающей пластинкой. Вы удивитесь тому, какой эффект может иметь маленький толчок.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/05/2012]

Сколько раз Вы будете утешать себя тем, что когда-нибудь непременно добьетесь всех своих целей? Помните: будущее начинается сегодня. Перестаньте сидеть сложа руки и сделайте первый шаг к осуществлению своих желаний и грез. Даже самых незначительных подвижек будет достаточно для того, чтобы столкнуть их с мертвой точки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!