Гороскоп — Овен [01/05/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/05/2017]

Будьте осторожнее; небрежность и легкомыслие могут привести к серьезным проблемам. Не принимайте поспешных решений, взвесьте все «за» и «против», прежде чем совершить какой-то важный шаг. От магазинов лучше держаться подальше: велика вероятность неудачных покупок.
В первой половине дня может быть нелегко поладить с близкими, договориться о совместных действиях. Позже удастся достичь компромисса и оставить разногласия в прошлом. Постарайтесь порадовать любимого человека, сделать ему приятный сюрприз – это пойдет на пользу отношениям.

Ледди@mail.ru

Вас ждет довольно расслабленный, медлительный день, что вполне соответствует Вашему настроению. Постарайтесь по максимуму насладиться всеми прекрасными мелочами, которые Вас окружают. Маленькие триумфы будут значить ничуть не меньше, чем большие победы, и удобному месту на парковке или внезапной распродаже какой-нибудь ерунды Вы обрадуетесь не меньше, чем выигранному в лотерею миллиону. Жизнь готовит Вам множество приятных сюрпризов.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/05/2017]

Вы, Овны, хотите что-то изменить в своих отношениях с партнером? Выберите другой день, а завтра просто наслаждайтесь.

АстроМеридиан

Вы будете всеми силами и средствами стремиться к покою и гармонии в отношениях со спутником или спутницей жизни, но не откажете себе и в удовольствии обратить внимание на кое-какие грешки своей половинки, просто чтобы она не думала, будто Вы слепы и глухи. Если пары у Вас нет, то под влиянием Луны Вы или пуститесь в опасное любовное приключение, или запретесь в собственной башне из слоновой кости. В целом, день таит определенный риск в сфере личной жизни и потребует от Вас особой вдумчивости.
В этот период присущая Вам интуиция обострится как никогда сильно, поэтому внимательно прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваш внутренний голос. Если у Вас создастся ощущение того, что кто-то из окружающих Вас людей питает к Вам романтический интерес, то, скорее всего, так оно и есть.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [01/05/2017]

Похоже, что та атмосфера таинственности, которой в этот период будут окутаны Ваши отношения с любимым человеком, может создать Вам некоторые проблемы. Вам будет трудно понять, как сейчас обстоят дела в Вашей с партнером совместной жизни. Не ломайте голову над этим вопросом и просто прислушайтесь к тому, что подсказывает Вам Ваш собственный внутренний голос.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/05/2017]

Партнеры не всегда преследуют корыстные цели, давая Овнам совет. Подумайте и оцените, какую услугу Овнам оказывают.

АстроМеридиан

Сегодня — день конкретных свершений и достижений. Если Вы планируете стать богаче, то сегодня возьмитесь за достижение этой цели с утроенной энергией. Не пасуйте перед трудностями — у Вас есть все шансы постучать в нужные двери, подружиться с нужными людьми, продвинуться по карьерной лестнице.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/05/2017]

Не нагружайте себя лишней работой — Овнам нужно хорошо отдохнуть, чтобы и завтра, и в последующие дни у вас было достаточно сил и энергии для осуществления своих замыслов. Завтра вы можете себе даже позволить не делать утреннюю зарядку — покой и умиротворение души важнее для здоровья вашего организма.

АстроМеридиан

Влияние Марса придаст Вам силы и энергию, укрепит волю к действию, инициативность, любознательность. Словом, у Вас будут все средства к тому, чтобы добиться успеха в любом деле! Впрочем, есть тут и свои минусы: из-за сильного нервного напряжения могут возникнуть проблемы с координацией движений. Старайтесь, насколько возможно, себя контролировать. В этом Вам помогут занятия йогой и другие релаксирующие практики.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/05/2017]

Вас ждет довольно расслабленный, медлительный день, что вполне соответствует Вашему настроению. Постарайтесь по максимуму насладиться всеми прекрасными мелочами, которые Вас окружают. Маленькие триумфы будут значить ничуть не меньше, чем большие победы, и удобному месту на парковке или внезапной распродаже какой-нибудь ерунды Вы обрадуетесь не меньше, чем выигранному в лотерею миллиону. Жизнь готовит Вам множество приятных сюрпризов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/05/2017]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы удивить самого себя, поэтому приложите все усилия к тому, чтобы избавиться ото всех своих предубеждений и попытаться взглянуть на мир по-иному. В итоге Вы будете искренне поражены тем, сколь многого Вы доселе не замечали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!