Гороскоп — Овен [31/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [31/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [31/10/2017]

День будет очень плодотворным. Вы не боитесь сложных дел и задач, а со всем, за что беретесь, стараетесь справиться наилучшим образом. Появится шанс научиться чему-то полезному или получить информацию, которая вскоре пригодится вам в работе. Вы хорошо ладите с людьми, легко завязываете знакомства, можете обзавестись новыми деловыми связями.
Но успехи радуют вас меньше, чем могли бы, потому что вы тревожитесь о будущем, много размышляете о событиях, на которые не можете повлиять. Сосредоточьтесь на том, что в ваших силах, и вы сразу почувствуете себя увереннее.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы слегка ушли от реальности, и теперь самое время в нее вернуться и осознать происходящее. Обстоятельства требуют разумного вмешательства, и Вам нужно как следует потрудиться, чтобы разгрести все проблемы, которые накопились, пока Вы летали в облаках. Сейчас Ваш успех зависит только от слаженной работы и трудолюбия.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [31/10/2017]

Если в последнее время Вы вынашивали какие-то иллюзорные фантазии в личной жизни, убеждая себя в чем-то, чего на самом деле нет, то сегодня Вам будет нужно взглянуть правде в лицо. Спускайтесь с неба на землю и снимайте розовые очки. В противном случае Вы рискуете пасть жертвой своих собственных иллюзий.
Проявите присущую Вам креативность и устройте небольшое романтическое представление для своей пассии. Продекламируйте ей Вашу любимую поэму или спойте серенаду под окном. Она будет глубоко тронута этим романтическим жестом.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [31/10/2017]

Вы будете упрекать близких в чрезмерной зависимости от Вас. Но не приходило ли Вам в голову, что Вы сами довели ситуацию до этого? Ведь это Вы хотели все и вся контролировать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [31/10/2017]

Влияние светил, среди которых будет доминировать Сатурн, сделает Вас очень восприимчивыми и наблюдательными. Пользуйтесь моментом, чтобы научиться гибкости и маневренности. На работе все Вам будет более или менее удаваться, Вы поверите в себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [31/10/2017]

Не стоит при первом же недомогании бросаться принимать сильные лекарства: они не так невинны, как может показаться. Попробуйте что-то более щадящее, например, гомеопатию.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [31/10/2017]

Возможно, Вы слегка ушли от реальности, и теперь самое время в нее вернуться и осознать происходящее. Обстоятельства требуют разумного вмешательства, и Вам нужно как следует потрудиться, чтобы разгрести все проблемы, которые накопились, пока Вы летали в облаках. Сейчас Ваш успех зависит только от слаженной работы и трудолюбия.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [31/10/2017]

Вы ощутите невероятный прилив энергии и уверенности в своих силах. Это поможет Вам вплотную взяться за осуществление тех грандиозных замыслов, которые Вы так давно вынашивали, но никак не решались опробовать на практике. Отбросьте все свои сомнения и решительно принимайтесь за дело — и госпожа Фортуна непременно Вам улыбнется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!