Гороскоп — Овен [01/06/2017]

Опубликовано в Среду, 31-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/06/2017]

Этот день принесет много приятных событий. Возможны неожиданные известия издалека; они порадуют вас и вдохновят на новые подвиги. Вероятны легкие успехи в работе, прогресс в делах окажется гораздо значительнее, чем вы ожидали. Друзья охотно помогают во многих начинаниях, да и родственники поддерживают ваши идеи.
Жизненный потенциал высок, вы сильны и неутомимы, готовы свернуть горы и перевернуть мир, если вдруг в этом возникнет необходимость. Любые перемены идут вам на пользу, а эксперименты приносят отличные плоды.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете замечать даже самые мельчайшие детали, которые не видит никто другой, что поставит Вас в чрезвычайно выгодное положение. У Вас есть ответы на те вопросы, которые загоняют в тупик всех остальных. Этот день очень хорош для наблюдений за окружающими людьми, поэтому садитесь за самый удобный столик в любимом кафе и смотрите, что происходит вокруг. Вас очень позабавит поведение самых обычных людей в обыденных ситуациях.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/06/2017]

Работа может и подождать — если вы не уделите внимание своему партнеру, то это негативно скажется на ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Если в отношениях со спутником или спутницей жизни у Вас что-то не ладится, то сегодня некая хорошая новость поможет изменить положение дел к лучшему. Нептун поможет вам двоим лучше понять и принять друг друга. Если пары у Вас нет, то сегодняшний день принесет очень большой соблазн. Начавшийся сегодня роман, однако, может оказаться недолгим. Ваш принц или принцесса при ближайшем рассмотрении может оказаться… лягушкой!
Если Вам кажется, что сейчас в Вашей личной жизни происходит что-то странное, то весьма вероятно, что так оно и есть. Присмотритесь внимательнее к происходящим вокруг Вас событиям, чтобы в них разобраться.

Оракул

Сердце вашего любимого человека уже начало покрываться инеем. И все от того, что вы дарите ему слишком мало своего тепла и любви. А ему этого так не хватает. Кому, как не вам не понять его чувств. Исправить ситуацию в ваших силах. Вам всего на всего достаточно дунуть на него своей горячей любовью, и оно тут же оттает.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [01/06/2017]

Сегодня Вы с Вашей второй половинкой сможете в полной мере насладиться всеми преимуществами слаженной командной работы. Вы будете вносить творческое вдохновение и рождать новые идеи, тогда как рассудительность и прагматичность Вашего партнера помогут Вам претворить все Ваши планы в жизнь. Вы будете очень рады иметь «противовес» Вашему бурному воображению и новаторской жилке, а Ваш любимый человек будет счастлив иметь рядом с собой столь талантливую музу. Столь плодотворное партнерство является довольно редким явлением — постарайтесь извлечь из него максимум.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/06/2017]

Вы, Овны, можете прямо сейчас составить план на всю эту неделю, вот и займитесь этим. Внимательнее отнеситесь к своим сослуживцам.

АстроМеридиан

На работе влияние на Вас будет оказывать главным образом Юпитер. Это значит, что перед Вами откроются блестящие перспективы, но также и то, что Вам следует избегать необдуманного риска.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/06/2017]

Завтра Овнам не угрожают серьезные неприятности, и плохое самочувствие не сможет помешать Овнам работать в полную силу. Не стоит пытаться подстегнуть себя несколькими чашками крепкого кофе, лучше выпить специальные чаи. И постарайтесь завтра найти время для небольшой прогулке вечером или принять ванну.

АстроМеридиан

Не переутомляйтесь! Во всем руководствуйтесь в первую очередь здравым смыслом. Чересчур активный образ жизни и переедание могут привести разве что к переутомлению: Вы каждый день будете требовать от себя чуть больше, поддерживая некое подобие формы с помощью тонизирующих средств вроде кофе, сигарет и алкоголя… что определенно не кончится добром!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/06/2017]

Сегодня Вы будете замечать даже самые мельчайшие детали, которые не видит никто другой, что поставит Вас в чрезвычайно выгодное положение. У Вас есть ответы на те вопросы, которые загоняют в тупик всех остальных. Этот день очень хорош для наблюдений за окружающими людьми, поэтому садитесь за самый удобный столик в любимом кафе и смотрите, что происходит вокруг. Вас очень позабавит поведение самых обычных людей в обыденных ситуациях.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/06/2017]

Постарайтесь умерить присущий Вам консерватизм и традиционализм и проявите открытость и непредвзятость мышления по отношению к новым убеждениям и идеям. Внесите некоторые перемены в привычный Вам образ жизни — и это поможет Вам открыть перед собой множество новых жизненных возможностей и перспектив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!