Гороскоп — Овен [04/11/2017]

Опубликовано в Пятницу, 3-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/11/2017]

Благоприятный день для общения. Вы тактичны и деликатны, это помогает избежать конфликтов, поладить даже с самыми несговорчивыми особами. Часто непростые разговоры проходят хорошо только потому, что вы берете верный тон, находите правильные слова. Вероятны сделки, которые позволят получить значительную прибыль.
Неплохо складываются поездки, но только если вы отправляетесь в дорогу в хорошей компании. Возможно удачное совпадение, стечение обстоятельств, которое откроет перед вами путь к успеху, даст шанс получить то, о чем вы давно мечтали.

Ледди@mail.ru

Эмоциональная гармония на данный момент стоит на первом месте и играет очень важную роль в Вашей жизни. Чтобы найти необходимый баланс достаточно задуматься над тем, правильные ли люди Вас окружают, и попрощаться с теми, кто тянет Вас вниз. Иногда нужно уметь расставаться с людьми, которые только принижают наши достоинства.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/11/2017]

Вы будете всеми силами стремиться поддерживать гармонию в отношениях с любимым человеком, и сегодня Вы будете особенно внимательны к его чувствам. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы обсудить со своим партнером какую-то существующую между вами деликатную проблему. Но помните: для того чтобы ваша беседа проходила в спокойном и конструктивном ключе, Вы должны будете внимательно прислушиваться к словам своей пассии.
Вас будут окружать исключительно легкомысленные и болтливые люди, однако это обстоятельство может принести Вам пользу. Если Вы решите посетить какую-нибудь вечеринку, то эти люди будут развлекать гостей вместо Вас, а Вы сможете уединиться со своей пассией в каком-нибудь тихом, укромном уголке.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [04/11/2017]

Под влиянием Луны отношения с родными и близкими выйдут для Вас на первый план. Особенно важным будет общение с родителям, которое, к счастью, будет складываться вполне удачно — но только если Вы не станете упрямо высказывать взгляды, которые Вашим родителям не близки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/11/2017]

В Вашей профессиональной деятельности не будет возникать особенных проблем, хотя поиски работы могут привести Вас не совсем туда, куда Вы планировали, особенно если родились Вы в третью декаду знака. В целом, работа будет Вас радовать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/11/2017]

Владыка жизненной силы — Солнце — подарит Вам исключительно высокий тонус, причем как физический, так и душевный. Если Вы болеете, то сможете подобрать подходящую методику лечения.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/11/2017]

Эмоциональная гармония на данный момент стоит на первом месте и играет очень важную роль в Вашей жизни. Чтобы найти необходимый баланс достаточно задуматься над тем, правильные ли люди Вас окружают, и попрощаться с теми, кто тянет Вас вниз. Иногда нужно уметь расставаться с людьми, которые только принижают наши достоинства.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/11/2017]

Вам представится прекрасная возможность протянуть руку помощи своим друзьям, и они будут Вам за это очень благодарны. Проявите присущие Вам способности лидера и помогите им преодолеть те трудности и преграды, которые стоят на их пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!