Гороскоп — Овен [01/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/07/2012]

Первая половина дня требует предельной осторожности. В это время очень легко совершить ошибку или допустить оплошность, последствия которой будут печальными. Рекомендуется держать свое мнение при себе, по возможности избегать споров с близкими людьми. Нежелательно браться за новые дела. Возможны неприятные визиты.
Во второй половине дня позитивные тенденции все же дадут о себе знать. Появится шанс заняться чем-то интересным, исправить допущенные промахи. В это время возможны небольшие денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не принадлежали к числу тех, кто покорно идет за всем остальным стадом, так зачем делать это сегодня? Не стесняйтесь ответить «нет», если кто-то будет Вам предлагать то, что Вам не нравится. Не переживайте о том, что пропустите очередное веселье. В конце концов, какой в нем смысл, если Вы не получите удовольствия? Цените свое независимое мышление. Сегодня нужно делать только то, что приносит Вам радость.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/07/2012]

Овны вполне способны сегодня ополчиться на весь мужской род, не исключая собственную родню, то есть отцов, мужей, братьев и сыновей. Скажем так, сегодня они вас просто-напросто достанут! Одни – своей дотошностью, вторые – своей ленью, третьи – пофигизмом, а четвертые – тем, что они все в отца! .

Женский Журнал

Высока вероятность волнующего знакомства, которое впоследствии может перерасти в нечто большее. Правда, при обоюдном желании.

АстроМеридиан

Все сегодня будут с Вами вежливы и официальны. В этом можно найти своеобразную прелесть — в конце концов, нельзя же флиртовать безостановочно. Но если Вы настоящий мастер, Вы сможете попробовать растопить и не такой лед, коли появится охота.
Не удивляйтесь, если сегодня Вас будут преследовать воспоминания об одном из Ваших бывших партнеров, и Вам не будут давать покоя ощущения раскаяния и вины. Перестаньте изматывать себя этими неприятными воспоминаниями. Просто извлеките из них урок и навсегда оставьте их в прошлом. После того как Вы это сделаете, Ваша жизнь сразу же покажется Вам куда более радостной и светлой.

Оракул

Этот день будет для вас очень благоприятным. Вам, вероятно, предстоит новое и интересное знакомство, которое вполне может вылиться в прочные отношения. Звёзды не советуют сегодня вам самой проявлять инициативу — ваш поклонник сделает сам всё так, как вы хотите.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Овен [01/07/2012]

Возведя любую стену, позаботьтесь о том, чтобы на ней нашлось место для котлов со смолой — на старинный манер. Мало ли какие враги могут попытаться осаждать вас. Имейте однако в виду, что нынче опасности морального плана встречаются гораздо чаще. Посему держите наготове и чан дегтя, а также старую пуховую перину, чтобы никакое зло не ушло от вас безнаказанным. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Овен [01/07/2012]

Соблюдайте осторожность, заводя разговоры на тему той или иной семейной проблемы. Несдержанность «на язык» может иметь удручающие последствия для ваших взаимоотношений с близкими. Всегда помните об этом, когда в голове будет крутиться очередная колкость в сторону своей второй половины, детишек или родственников.

АстроМеридиан

Будьте открыты для любых новых идей, которые может предложить Вам партнер. На первый взгляд они могут Вам не понравиться, но подождите какое-то время. Вскоре Вы будете полностью поддерживать своего любимого человека.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/07/2012]

Не бойтесь казаться медлительным в принятии решений и деловых предложений, это принесет вам только выгоду.

АстроМеридиан

Перед Вами может открыться какая-то поистине фантастическая карьерная перспектива, однако, с другой стороны, Вашего внимания будет требовать множество семейных обязанностей и забот. Объективно оцените открывшиеся перед Вами возможности и определитесь в том, стоят ли они того, чтобы рисковать ради них благополучием и гармонией в Вашем доме.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/07/2012]

Берегите свою нервную систему, не давайте никому вывести себя из душевного равновесия. Больше времени находитесь в одиночестве, это даст вам возможность сохранить душевное спокойствие и подумать над тем, какие меры предпринять в ближайшем будущем для укрепления своего организма.

АстроМеридиан

На Ваш знак будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, и Вы решите взяться за ум: бросить курить, начать есть здоровую пищу. Словом, начнете о себе заботиться. Так держать! Со своей стороны Сатурн советует Вам заняться медитацией. Созерцание красивых пейзажей или погружение в атмосферу тишины и покоя поможет Вам достичь гармонии с собой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/07/2012]

Вы никогда не принадлежали к числу тех, кто покорно идет за всем остальным стадом, так зачем делать это сегодня? Не стесняйтесь ответить «нет», если кто-то будет Вам предлагать то, что Вам не нравится. Не переживайте о том, что пропустите очередное веселье. В конце концов, какой в нем смысл, если Вы не получите удовольствия? Цените свое независимое мышление. Сегодня нужно делать только то, что приносит Вам радость.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/07/2012]

Сегодня Вы будете чрезвычайно сладкоголосы и увертливы в общении с окружающими, и это может оттолкнуть кое-кого из них. Однако как минимум одна интересная Вам симпатяшка будет искренне впечатлена Вашими социальными навыками и захочет познакомиться с Вами немного поближе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!