Гороскоп — Овен [02/09/2012]

Опубликовано в Субботу, 1-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/09/2012]

Подходящий день для проявления лучших качеств вашего характера. Смелость, решительность, находчивость помогают не только достичь поставленных целей, но и очаровать человека, к которому вы неравнодушны. Возможны перемены к лучшему в отношениях со старшими родственниками, появится шанс урегулировать какие-то давние конфликты.
В этот день вы сможете внести какие-то коррективы в свою жизнь, но лишь в том случае, если вы уже определись со своими целями и желаниями. В противном случае поступки ваши будут хаотичными, а результаты их разочаруют.

Ледди@mail.ru

Если Вы не будете твердо стоять на земле, то рискуете по уши увязнуть в чужих фантазиях. Одно дело — оказывать поддержку друзьям, но совсем другое — выполнять за них всю работу или забросить все свои дела, чтобы помочь им разобраться с их проблемами. Поэтому не забывайте и о собственных потребностях. Поставьте свои интересы на первое место. Сегодня не повредит проявить разумную долю эгоизма.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/09/2012]

Зачем цепляться за прошлое? Смотрите вперед и вы увидите шансы на лучшую жизнь, чем сейчас.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете себя очень одиноко, даже если Ваша половинка будет рядом с Вами. В этот день, как ни обидно, Вам придется узнать или вспомнить, что такое одиночество вдвоем. Впрочем, это не так плохо: уже завтра оно закончится, и Вы сможете вздохнуть с облегчением.
Настало время направить избыток своей энергии в самое конструктивное (и творческое) русло. Возможно, настало время сконцентрировать свои силы на амурных стремлениях, а может, на каких-то других начинаниях, которые кажутся Вам более интересными.

Оракул

Не поддавайтесь соблазну начать роман с несвободным человеком. Для него это будет простым приятным развлечением, а вы можете потерять голову от любви. Оглянитесь вокруг, рядом с вами находится человек, который достоин вашей любви.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [02/09/2012]

Вам не раз придется идти на компромисс и пускать в ход дипломатические способности. Для сохранения семейных взаимоотношений сегодня это будет играть немаловажную роль. Поддержание эмоциональной близости требует изрядной работы ума и души, но результаты будут стоить ваших усилий.

АстроМеридиан

Тот элемент спонтанности и жизнерадостности, который Вы вносите в Ваши отношения с партнером, непременно наполнит их страстью и теплом. Да и Ваша активность и энтузиазм тоже будут способствовать этому. Похоже, что сейчас они станут особенно жаркими.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/09/2012]

Сегодня будет масса работы и выполнить ее надо будет быстро и качественно, так что не медлите. Все зависит только от вас.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашей жизни воцарится полный хаос и бардак, но это произойдет не по Вашей вине. Вам придется мириться с дезорганизованностью кого-то из окружающих Вас людей, и лучшее, что Вы сможете сделать в данной ситуации, это проявить терпение и просто смириться с этим.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/09/2012]

Состояние здоровья зависит только от вас, так что если у вас начали возникать с ним проблемы, срочно принимайте какие-нибудь меры. Может быть, будет достаточно соблюдения диеты и правильного режима дня. Если же нет, то значит, пора обратиться к врачу. Не тяните, не ждите перехода незначительных заболеваний в хроническую стадию.

АстроМеридиан

Сегодня определенно Ваш день! Пользуйтесь моментом и делайте то, к чему лежит душа, но будьте осторожны, чтобы в состоянии эйфории не наломать дров. Вам нужно направлять свою энергию в мирное русло.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/09/2012]

Если Вы не будете твердо стоять на земле, то рискуете по уши увязнуть в чужих фантазиях. Одно дело — оказывать поддержку друзьям, но совсем другое — выполнять за них всю работу или забросить все свои дела, чтобы помочь им разобраться с их проблемами. Поэтому не забывайте и о собственных потребностях. Поставьте свои интересы на первое место. Сегодня не повредит проявить разумную долю эгоизма.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/09/2012]

Выясните отношения с тем из Ваших коллег или сожителей, который так много донимал Вас в последнее время. Возможно, Вам и не удастся его образумить, но Вы по крайней мере сможете выпустить пар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!