Гороскоп — Овен [01/08/2014]

Опубликовано в Четверг, 31-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/08/2014]

День выдастся сложным в профессиональном плане: вам будет трудно сосредоточиться на работе, так как ваши мысли окажутся занятыми далекими от рабочих вопросов проблемами. Причем эта ваша явная задумчивость наверняка станет заметна даже руководству. Соберитесь, иначе рискуете впасть в немилость. Тем не менее, день неплох для финансовых дел. Вы сможете совершить выгодные покупки: траты окажутся умеренными, а приобретенные вещи прослужат долго.
В личной жизни Овнов могут постичь разочарования, поэтому нелишним будет проявить сдержанность. Если ваши отношения только зарождаются, не торопите партнера и не высказывайте слишком много претензий — это позволит вам достичь взаимопонимания без ежедневных ссор и конфликтов.

Ледди@mail.ru

Вам стоит уделить серьезное внимание деталям, поскольку они будут категорически отказываться выстраиваться в ту конструкцию, которая Вам необходима. Однако хорошая новость в том, что если Вы приложите достаточно усилий, все сразу же пойдет согласно Вашему изначальному плану. К сожалению, идеал — это утопия, а потому всегда приходится работать с тем, что есть. А после этого гордиться тем, как хорошо Вы со всем справились, несмотря на все неприятности и преграды.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/08/2014]

Возможно, утром вы познакомитесь с интересным человеком, не теряйте времени, так как сегодняшний вечер благоприятен для свиданий.

АстроМеридиан

Влияние светил на отношения пар будет очень благоприятным. Совершенное согласие со спутником или спутницей жизни благотворно скажется и на других сферах жизни, но имейте в виду, что супружеская любовь — хрупкий цветок, который нуждается в постоянной заботе. Эмоциональная полнота ждет и тех, у кого пары нет. Все в Вашей жизни вполне спокойно и стабильно, а значит, пришло время встретить того или ту, о ком Вы так давно мечтаете. Когда это случится, не тушуйтесь, действуйте!
Сегодня кое-кто из окружающих Вас людей будет пытаться затеять с Вами ссору. Вы терпеть не можете пререкания и конфликты, поэтому не поддавайтесь на эти провокации. Сохраняйте выдержку и спокойно объясните этому человеку, что беспокоящая его мелочь не стоит того, чтобы устраивать из-за нее скандал.

Оракул

Сердце вашего любимого человека уже начало покрываться инеем. И все от того, что вы дарите ему слишком мало своего тепла и любви. А ему этого так не хватает. Кому, как не вам не понять его чувств. Исправить ситуацию в ваших силах. Вам всего на всего достаточно дунуть на него своей горячей любовью, и оно тут же оттает.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [01/08/2014]

Возможно, вы совсем «утрудитесь» на работе, но все же не стоит забывать и о семье. Постарайтесь не осложнять отношения со своей второй половинкой. Сейчас лучше всего позаботиться о сохранении уютной и комфортной обстановки в семье, тогда никакие проблемы и неурядицы не испортят вашего оптимистического настроя.

АстроМеридиан

Не пытайтесь гадать о том, какие проблемы и трудности беспокоят Вашу вторую половинку. Прямо спросите ее о том, что не дает ей покоя. Не переживайте: Ваш партнер является достаточно взрослым и зрелым человеком, чтобы откровенно ответить Вам на этот вопрос.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/08/2014]

Вполне вероятно, что сегодня откроются новые возможности для сиюминутного развития и перспективы на будущее.

АстроМеридиан

Лучше всего Вам будет улизнуть с работы пораньше, чтобы на следующей неделе вернуться с новыми силами. Мелкие проблемы и дела начнут накапливаться сегодня с самого утра, и это будет продолжаться до тех пор, пока они к полудню не превратятся в такую кучу, с которой Вы не будете знать, как разобраться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/08/2014]

Единственное, что может Овнам сегодня испортить настроение, так это небольшие проблемы со здоровьем, постарайтесь чаще улыбаться. Не сидите весь день в душном помещении, попробуйте совершить небольшую пешею прогулку в парковой зоне, тогда ваше самочувствие заметно улучшится. Постарайтесь немного расслабиться, Овнам поможет массаж или принятие горячей ванны. Вполне вероятно, что скоро вы почувствуете прилив новых сил и энергии, к Овнам вернется бодрость.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Марса Вы вновь обретете силы и энергию, каких не знали очень давно. А вместе с ними придет и успех во всех начинаниях.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/08/2014]

Вам стоит уделить серьезное внимание деталям, поскольку они будут категорически отказываться выстраиваться в ту конструкцию, которая Вам необходима. Однако хорошая новость в том, что если Вы приложите достаточно усилий, все сразу же пойдет согласно Вашему изначальному плану. К сожалению, идеал — это утопия, а потому всегда приходится работать с тем, что есть. А после этого гордиться тем, как хорошо Вы со всем справились, несмотря на все неприятности и преграды.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/08/2014]

Этот день был создан для пассивного наблюдения, особенно в сфере любви. Интересный Вам человек может быть поглощен собственными делами, но Вам будет не занимать привлекательности и обаяния. Улучите момент, когда этот человек захочет сделать паузу, и помогите ему расслабится за чашкой кофе или приятной беседой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!