Гороскоп — Овен [01/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 30-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [01/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [01/10/2017]

Можно добиться успеха во многих делах, если не отказываться от помощи, которую будут предлагать старые и новые знакомые. День хорошо подходит для сотрудничества и совместных действий. Если вы будете пытаться справиться со всем самостоятельно, то много усилий потратите напрасно.
Появляется много новых идей. Постарайтесь оценить их критически, прежде чем приступать к воплощению задуманного в жизнь. К сожалению, не все ваши планы можно реализовать, по крайней мере – сейчас. Неплохой день для покупок и решения финансовых вопросов.

Ледди@mail.ru

Вы четко знаете, чего хотите добиться в работе, и Вам не терпится приступить к выполнению своих грандиозных планов. Для Вас нет никаких препятствий, Вы действительно считаете, что непобедимы, несмотря на мнение других, что Ваши цели слишком амбициозны. Тем не менее, Вы должны оставаться здравомыслящими, иначе можете совершенно разочароваться. Рациональное планирование и здравый смысл превыше всего!

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [01/10/2017]

Овнам может показаться, что взаимопонимание с любимым полностью утрачено. Не делайте поспешных шагов, это временное явление.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете настолько уверены в успехе своих амурных замыслов и планов, что Вам будет казаться, что ничто не сможет помешать Вам претворить их в жизнь. Будьте, однако, осторожны, ведь подобная самоуверенность может затмевать ясность Вашего мышления. И один из Ваших близких друзей может Вам на это явно указывать. Но после того как он собственными глазами увидит, на что Вы способны, он осознает, как сильно любовь может мотивировать Вас к усердному труду.
Вы с партнером очень любите и цените друг друга, но в этот период Вы будете искать что-нибудь такое, что сможет придать Вашей жизни цель и смысл и что будет намного больше и важнее Вас самих. Выделите время на то, чтобы заняться самосозерцанием и постараться найти для себя какую-нибудь высокую благородную цель.

Оракул

Звезды обещают вам встречу с иностранным гостем. В ваших предначертанных путях довольно много дорог, ведущих вас к браку с иностранцем, и сегодня один из тех дней, которые могут кардинально изменить вашу жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [01/10/2017]

Под влиянием Венеры Вы решите открыть в себе кулинара и будете с удовольствием проводить время на кухне, чтобы порадовать своих близких вкусненьким.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [01/10/2017]

Попробуйте завтра изменить свою обычную линию поведения и держите себя в руках, не идите напролом. Это убережет вас от ошибок.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете реализовать свои амбиции, если проявите креативность и новаторство в ведении дел и вообще в работе. Особенно благосклонными светила будут к рожденным в третью декаду знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [01/10/2017]

Завтра могут немного беспокоить проблемы кишечника и печени. Диета и контроль за качеством пищи помогут легко справиться с проблемами. Избегайте переохлаждений, перепадов температур, чтобы это впоследствии не отразилось на здоровье. Вторая половина дня принесет больше положительных эмоций в вашу жизнь, а хороший эмоциональный фон позволит намного быстрее справляться с недугами, если они будут появляться. Оптимизм станет вашим лучшим лекарством.

АстроМеридиан

Вы будете весьма неплохо чувствовать себя, особенно в плане чисто физическом. Единственной проблемой может стать чрезмерное нервное напряжение, которые может вылиться в фобии и переживания. Не стоит сверх меры увлекаться спортом. Влияние Марса может стать причиной нарушения координации движений. Берегитесь бытовых травм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [01/10/2017]

Вы четко знаете, чего хотите добиться в работе, и Вам не терпится приступить к выполнению своих грандиозных планов. Для Вас нет никаких препятствий, Вы действительно считаете, что непобедимы, несмотря на мнение других, что Ваши цели слишком амбициозны. Тем не менее, Вы должны оставаться здравомыслящими, иначе можете совершенно разочароваться. Рациональное планирование и здравый смысл превыше всего!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [01/10/2017]

Вы четко знаете, чего Вам хочется добиться в жизни, и знаете, как это сделать. Но Вам будет лучше несколько умерить свой пыл и не надоедать окружающим людям бесконечными рассказами о Ваших амбициозных стремлениях и планах. Кое-кому из них Ваш энтузиазм может действовать на нервы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!