Гороскоп — Овен [02/04/2021]

Опубликовано в Четверг, 1-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [02/04/2021]

Сохранять самообладание может быть сложнее, чем обычно. Вы импульсивны, вспыльчивы, часто на ходу принимаете решения, которые следовало бы хорошо обдумать. Окружающие не всегда успевают за вами, это порой раздражает. Запаситесь терпением и старайтесь быть снисходительны к слабостям тех, кто вам дорог.
Влияние позитивных тенденций усиливается со временем, вторая половина дня оказывается проще и приятнее первой. Именно на это время стоит планировать важные встречи. Вы произведете хорошее впечатление, найдете общий язык даже с теми, с кем прежде не удавалось поладить.

Ледди@mail.ru

Одно дело — доверять своей интуиции, другое — делать поспешные выводы. Будьте осторожны с людьми, у которых слово расходится с делом. Если общение непрозрачно, Вам придется собирать смысл по крупицам. Наберитесь терпения.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/04/2021]

Интимная жизнь завтра не занимает много места в ваших мыслях. Если у вас нет настроения, то смело отказывайтесь от свидания.

АстроМеридиан

Разговоры о деньгах могут казаться Вам крайне скучным времяпровождением, но сегодня Вам будет просто необходимо обсудить этот вопрос. К счастью, Ваша рассудительность и практичность поможет Вам довольно быстро расставить в нем все точки над «i», после чего ничто не будет мешать Вам снова расслабиться и наслаждаться безмятежным общением с партнером.
Выделите время на то, чтобы до конца разобраться в том, чего Вам хочется добиться в отношениях с интересным Вам человеком. Главное не забывайте о том, что в будущем Ваши потребности и желания могут измениться. Не зацикливайтесь на какой-то одной определенной цели и старайтесь сохранять гибкость мышления.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/04/2021]

Солнце, Меркурий и Сатурн будут оказывать заметное воздействие на Ваши отношения с семьей. Кроме того, свою защиту сулит благоприятная Венера. Если Вам потребуется помощь, родители ее окажут, а дети даже при условии большой загруженности будут радовать хорошим самочувствием, успехами в учебе и энтузиазмом в спорте.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/04/2021]

Ваши решительные действия помогут Овнам в решении проблем, связанных с получением займа или приобретением недвижимости.

АстроМеридиан

На работе все будет вполне хорошо, перед Вами откроются новые возможности, Вы сможете укрепить свои позиции и даже выйти на новый уровень. Кому-то повезет влиться в проект, который откроет в них скрытые таланты, а кто-то начнет собственное дело.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/04/2021]

За выходные дни вы накопили некоторое количество жизненной энергии, которая требуется Овнам для поддержания соответствующего тонуса на завтрашний день или на всю последующую неделю. Поддержание тонуса полностью зависит от того, как вы проведете свободное время. Отдых должен быть активным. Посетите спортивный зал или просто пройдитесь пешком.

АстроМеридиан

Вы сегодня можете рассчитывать на превосходный тонус, но очень важно не усиливать его искусственно с помощью кофе, алкоголя, сигарет и прочих «стимуляторов». Если нужно взбодриться, то лучше поиграть в баскетбол, пробежаться, погулять. Это гораздо эффективнее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/04/2021]

Сбавь обороты! Ты движешься слишком быстро. Постарайся насладиться каждым мгновением сегодняшнего дня. Прислушайся к этому совету: тише едешь — дальше будешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/04/2021]

Обычно Вы являетесь очень открытым человеком и умеете находить общий язык со всеми окружающими Вас людьми, но сегодня Вы будете сами на себя не похожи, и выходки Ваших товарищей будут действовать Вам не нервы. В данной ситуации Вам остается только одно: избегайте общения с другими людьми сегодня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!