Гороскоп — Овен [02/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 1-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/05/2021]

Астрологический прогноз — Овен [02/05/2021]

Вы более впечатлительны, чувствительны и ранимы, чем обычно. Постарайтесь избегать стрессовых ситуаций, напряженных разговоров. Стоит сократить общение с людьми, которые легко выводят вас из равновесия, дразнят и провоцируют. Влияние позитивных тенденций усиливается со временем, и вторая половина дня складывается приятнее первой.
Возможны встречи, которым вы будете рады. Некоторые Овны познакомятся с очень необычными людьми, узнают от них много интересного. Творческий потенциал очень высок, не будет недостатка в хороших идеях.

Ледди@mail.ru

Не стоит заострять внимание на ошибках. Несмотря на страх отказа или поражения, будьте смелы. Не думайте о том, что можете проиграть — сосредоточьтесь на выигрыше. Фортуна любит смелых! Разочарование — не единственный финал.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/05/2021]

Не ссорьтесь по пустякам с любимым человеком. Лучше уступить, чем затевать ссору, которая может отразиться на ваших отношениях.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вашей пассией овладеет ощущение того, что Вы от нее что-то скрываете. И в этом действительно будет доля правды, ведь Вы не будете настроены посвящать ее во все свои мысли и чувства. Постарайтесь, однако, пояснить ей, что это лишь временное состояние, и очень скоро Вы вновь будете готовы проявить открытость в общении с нею. Но если она будет пытаться Вас с этим поторапливать, то, в итоге, Вы лишь сильнее замкнетесь в себе.
Перестаньте переживать по поводу тех проблем, с которыми Вы еще не столкнулись! В действительности Ваши волнения и страхи не имеют под собой никаких объективных оснований. Поэтому просто расслабьтесь и наслаждайтесь тем, как складывается Ваша жизнь сейчас.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [02/05/2021]

Дома все будет более или менее спокойно — а все потому, что, возвращаясь домой, работу Вы оставите на работе, и мрачные мысли с дурным настроением — там же.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [02/05/2021]

Завтрашний день не очень подходит для принятия важных решений. Займитесь планированием дел на будущее.

АстроМеридиан

Это именно тот день, когда Вы наконец сможете удовлетворить свои самые смелые амбиции при самых благоприятных для этого обстоятельствах. В целом работа будет приносить Вам массу удовольствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/05/2021]

Завтра вы имеете шанс устранить многие проблемы со здоровьем. Если у вас есть свободное время — посетите поликлинику и специалистов, по интересующим вас заболеваниям. Врач Овнам даст рекомендации, которые искоренят имеющиеся недомогания и дадут возможность в будущем жить в полном ладу с организмом.

АстроМеридиан

Венера советует Вам беречь силы и не переутомляться. Вы можете пасть жертвой стресса, и тогда качество Вашей жизни и деятельности заметно упадет. Постарайтесь расслабиться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [02/05/2021]

Сегодняшний твой день получится чрезвычайно радостным и приятным — и это поможет тебе пополнить запас своих сил и подготовиться к грядущим в твою жизнь событиям и переменам. Уже к вечеру ты будешь готов к тому, чтобы с головой окунуться в новые творческие проекты и интеллектуальные изыскания!

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/05/2021]

В этот период Вы должны быть готовы к неожиданностям. Сегодня Вам вряд ли удастся разобраться в том, что сулит Вам будущее — и неизвестно, кто будет в этом виноват: то ли окружающий Вас безумный мир, то ли Ваша собственная невнимательность. Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!