Гороскоп — Овен [26/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [26/02/2021]

Астрологический прогноз — Овен [26/02/2021]

Вы более чувствительны, чем обычно, чаще обижаетесь из-за пустяков, порой подозреваете окружающих в чем-то без всяких оснований. Из-за этого день кажется трудным, хотя никаких серьезных проблем не приносит. Поднять настроение помогают какие-то несложные, но интересные и полезные занятия. При этом важно не переутомляться; лучше поберечь себя.
Полезно будет обдумать деловые вопросы, не требующие немедленного решения. Не исключено, что появятся какие-то необычные идеи, вы найдете оригинальный, но очень эффективный способ справиться с тем, что прежде казалось очень сложным.

Ледди@mail.ru

Может усилиться потребность в заботе о себе и своих потребностях. Но исполнение желаний сердца не всегда полезно. Вот пример: будет ли ездить навороченная спортивная машина, если заправить ее грязью? Забота о себе порой означает строгость по отношению к себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [26/02/2021]

Не забывайте «поливать» ваши отношения с любимым человеком вниманием и заботой, чтобы они не «засохли» и еще долго радовали вас.

АстроМеридиан

Вам могло казаться, что Вы знаете о своей пассии все, что только можно, но сегодня Вы будете очень удивлены, когда Вам поступит какая-то новая информация, которая заставит Вас взглянуть на любимого человека в совершенно новом свете. Будьте внимательны и держите ухо востро, ведь этот эпизод может ознаменовать собой начало совершенно новой вехи вашего романа.
Если Вам кажется, что Вы в силах предугадать любой поступок или решение своей пассии, то знайте: Вы серьезно заблуждаетесь. Возможно, Вы и знаете ее как свои пять пальцев, но это вовсе не означает, что Вы умеете читать ее мысли.

Оракул

Во имя любви и любимого человека иногда не грех поступиться своими принципами. В этот день вам уготовано довольно непростое испытание, но вы, как всегда, выдержите его, не уронив достоинства. Это касается, прежде всего, представителей слабой половины человечества.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [26/02/2021]

Близкие сегодня будут очень требовательны по отношению к Вам. Им все время будет от Вас что-то надо! Вы, конечно, решите все вопросы, но как же это все Вас достанет!

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [26/02/2021]

Улучшение отношений с коллегами по работе и деловыми партнерами имеет большое значение для вашего будущего благосостояния.

АстроМеридиан

Рискните восстановить контакт с человеком, с которым в свое время работали. Этот опыт ощутимо поспособствует реализации Ваших нынешних планов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [26/02/2021]

Окружите заботой свое здоровье, оно Овнам еще пригодится. Избегайте резких движений и чрезмерных физических нагрузок — поднятие тяжестей и упражнения тяжелой атлетикой могут неблагоприятно сказаться на вашем самочувствии. Если вы не хотите потерять несколько дней, пролежав в постели с растяжением, то отнеситесь серьезно к предупреждению звезд.

АстроМеридиан

Сегодня постарайтесь не нервничать попусту, ведите здоровый, размеренный образ жизни. Для поддержания себя в форме лучше не обращаться к тонизирующим напиткам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [26/02/2021]

Сегодня твои замыслы и планы могут наткнуться на какую-то значительную преграду, которая поначалу может показаться тебе совершенно непреодолимой. Но не отчаивайся. Прояви смекалку, и ты найдешь способ обойти это препятствие стороной.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [26/02/2021]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вам откроется какая-то совершенно необычная информация, которая заставит Вас пересмотреть ряд привычных Вам убеждений и взглядов. Не бойтесь мыслить по-настоящему радикально и браться за осуществление новаторских и грандиозных затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!