Гороскоп — Овен [02/01/2014]

Опубликовано в Среду, 1-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/01/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/01/2014]

На первый взгляд, день складывается не так уж плохо. Вы занимаетесь тем, что вам всегда нравилось, и даже получаете от этого радость. Однако в середине дня появляется ощущение внутреннего дискомфорта, и, вероятнее всего, вы не избавитесь от него до самого вечера. Не пытайтесь улучшить себе настроение с помощью покупок и дорогостоящих развлечений – это приведет лишь к напрасным расходам.
Причина ваших переживаний лежит гораздо глубже, чем кажется. Хотите найти ее – будьте честны с собой. Если же изучение глубин собственного подсознания вас не слишком привлекает, просто наберитесь терпения: эмоционально сложный период не будет долгим.

Ледди@mail.ru

Двигаться вперед слишком быстро — это не лучшая идея, так что будьте очень осторожны. Вы же не хотите из-за спешки упустить нечто важное? Сегодня Вам следует найти баланс между желанием достичь конечной цели и в то же время насладиться тем, чем Вы занимаетесь. Возможно, кто-то нуждается в Вашей помощи, так что притормозите немного и уделите внимание этому человеку. Не стоит так спешить к финишу, поскольку вечная гонка очень изнуряет.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/01/2014]

Не всегда нужно выставлять на показ свое настроение, особенно, если оно плохое. Улыбнитесь, отношения от этого только улучшатся.

АстроМеридиан

Внесите в ваши отношения некую остроту! Например, приготовьте чесночный салат или сходите в мексиканский ресторан. Различные шипы и булавки на одежде тоже будут весьма способствовать. Что может быть трогательнее и романтичнее, чем два колючих огнедышащих дракона, пылко любящих друг друга? Хорошо бы занавески в спальне асбестовыми ширмами заменить…
Вы полны целеустремленности и жаждете как можно скорее добиться успеха в своих поисках любви, но поторопить ее приход невозможно. Старайтесь смотреть на происходящее с позитивом. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью — Купидон придет к Вам тогда, когда сочтет, что Вы к этому готовы.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [02/01/2014]

Не сердитесь на своих ближних, они тоже заинтересованы в вашем успехе и стараются вам помочь, как умеют. Вы можете быть к ним и более внимательны и иногда рассказывать свои планы, вряд ли совместное обсуждение их сможет вам сильно помешать. В любом случае принимать окончательное решение вы будете самостоятельно.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень щедрым человеком, но всему есть свой предел. Если Ваша вторая половинка не проявляет должной осмотрительности и аккуратности в обращении с теми вещами, которые у Вас берет, то настало время проявить твердость и попросить ее относиться к Вашему имуществу с несколько большим уважением и бережливостью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/01/2014]

Позаботьтесь сегодня о создании хороших отношений со своими коллегами, вам еще немало времени придется работать всем вместе.

АстроМеридиан

Вы впали в апатию. Как бы высоко Вы ни ценили свою карьеру, Вы просто не в состоянии пробудить в себе стремление к успеху. Время от времени всем нужно сбавлять обороты. Считайте, что сегодня Ваша очередь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/01/2014]

Вы сегодня можете чувствовать раздражение, старайтесь сдерживаться и не поддавайтесь отрицательным эмоциям. Расслабьтесь, причин для переживаний не так уж и много, а если будете хорошо обдумывать свои действия, то и вовсе не останется. Приведите в порядок свои чувства и мысли, тогда ваше самочувствие будет лучше.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам прилив сил, уверенность в себе и успех во всех начинаниях. Как ни странно, Ваша уверенность покажется привлекательной и окружающим, так что они будут всецело поддерживать Ваши начинания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/01/2014]

Двигаться вперед слишком быстро — это не лучшая идея, так что будьте очень осторожны. Вы же не хотите из-за спешки упустить нечто важное? Сегодня Вам следует найти баланс между желанием достичь конечной цели и в то же время насладиться тем, чем Вы занимаетесь. Возможно, кто-то нуждается в Вашей помощи, так что притормозите немного и уделите внимание этому человеку. Не стоит так спешить к финишу, поскольку вечная гонка очень изнуряет.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/01/2014]

Сегодня с самого утра Вам может открыться возможность, которую Вы искали, и Вам нужно схватиться за нее как только Вы это заметите. Нельзя предсказать, сколько она будет открыта, и время не на Вашей стороне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!