Гороскоп — Овен [02/07/2016]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/07/2016]

Беспокойный день. Он отличается довольно нестабильным эмоциональным фоном. Многие Овны волнуются и переживают, хотя сами не понимают, что именно лишило их покоя, и отвергают любую помощь. Возможны ошибочные решения, ложные шаги. Прежде, чем предпринять что-то важное, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете.
Старайтесь обращать внимание на мелочи, анализировать все происходящие события. Будет шанс найти ответы на вопросы, тревожившие вас в последнее время. Некоторые представители знака поймут, как следует изменить свое поведение, чтобы отношения с близкими стали лучше.

Ледди@mail.ru

Вас вдохновляет какая-то уникальная культура, поэтому сегодня Вам стоит попробовать активнее интегрировать ее в свою жизнь. Будете Вы этого добиваться с помощью еды, музыки, которую слушаете, или мест, в которых отдыхаете, погружаясь во что-то новое, это поможет Вам взбодриться и наполнит незабываемым чувством, что нет ничего невозможного. Мир полон разных образов жизни, и Вам нужно понять, что у Вас гораздо больше вариантов, чем Вы думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/07/2016]

Если вы хотите развивать свои отношения с партнером, то начните этим заниматься завтра, когда для успеха есть все шансы.

АстроМеридиан

Луна в нынешнем аспекте будет оказывать благотворное влияние на Вашу личную жизнь. Вам грех будет жаловаться на эту сферу! Если Вы одиноки, то сегодня можете встретить именно того человека, о котором мечтали. А если пара у Вас есть, то отношения со спутником или спутницей жизни станут более глубокими. В случае, если вы несколько охладели друг к другу в последнее время, вы не станете делать из мухи слона, а смиритесь.
Сегодня Вы будете питать невероятную тягу ко всему яркому и необычному, поэтому этот день очень хорошо подходит для того, чтобы посетить какую-нибудь распродажу или ярмарку неординарных произведений творчества. Подберите что-нибудь, что украсило бы интерьер Вашего дома, и не забывайте активно знакомиться с другими присутствующими на этом мероприятии людьми.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [02/07/2016]

Похоже, что Ваше сегодняшнее настроение будет сильно отличаться от настроения Вашей второй половинки. Если она будет чувствовать себя несколько подавленной и уставшей, то сбавьте обороты и не принуждайте ее к активной социальной деятельности. Проведите этот вечер наедине друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/07/2016]

Для серьезных изменений в бизнесе время еще не пришло, так что пусть все идет своим чередом, спешить Овнам совсем незачем.

АстроМеридиан

На работе Вам все будет более или менее удаваться, поддержка Сатурна поможет эффективно справляться с вашими обязанностями. Увы, больших свершений день при этом не принесет. Если Вас обуревают амбиции, Вы даже можете решить, что пора менять работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/07/2016]

Состояние здоровья завтра будет зависеть в основном от вашего поведения. Не перегружайте органы пищеварения жирной и острой пищей. Следите, чтобы все продукты были свежие, отдайте предпочтение растительной пище, а также кисломолочным продуктам. Не ешьте в дешевых забегаловках, пожалейте свой желудок.

АстроМеридиан

Превосходный тонус! На Ваше здоровье будут оказывать ощутимое влияние два светила. Юпитер, планета в целом благоприятная, защитит Вас, а Марс, владыка энергии, подарит высокий тонус и полноту физических и психологических сил. Ни инфекции, ни вирусы, ни стресс Вам сейчас не грозят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/07/2016]

Вас вдохновляет какая-то уникальная культура, поэтому сегодня Вам стоит попробовать активнее интегрировать ее в свою жизнь. Будете Вы этого добиваться с помощью еды, музыки, которую слушаете, или мест, в которых отдыхаете, погружаясь во что-то новое, это поможет Вам взбодриться и наполнит незабываемым чувством, что нет ничего невозможного. Мир полон разных образов жизни, и Вам нужно понять, что у Вас гораздо больше вариантов, чем Вы думаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/07/2016]

Этот мир очень велик и разнообразен, и Вам отнюдь не обязательно жить только в одном привычном Вам ключе. Не бойтесь экспериментировать и пробовать новое! Открывайте перед собой новые горизонты и знакомьтесь с новыми людьми — и Ваша жизнь будет казаться Вам куда более насыщенной и полной!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!