Гороскоп — Овен [05/11/2016]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [05/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [05/11/2016]

Благоприятный день для отдыха. Вам удастся хорошо провести время, восстановить силы, забыть о проблемах и тревогах. Если можно отложить дела или поручить их кому-то другому, именно так и следует поступить; если нет, постарайтесь не трудиться в одиночку, найдите помощников.
Не исключены разногласия с близкими; в ваших силах не допустить семейного конфликта, предотвратить ссору с друзьями или любимым человеком. Будьте осторожны в общении с женщинами, они могут злоупотребить вашей добротой. Вечер – подходящее время для того, чтобы обдумать события прошлого, проанализировать собственные поступки; после этого станет ясно, как действовать дальше.

Ледди@mail.ru

Вас ждут новые незабываемые впечатления, которые принесут Вам множество позитивных эмоций. Завершите все свои дела, прежде чем отдаться безудержному веселью. Если у Вас что-то не получается, попросите о помощи кого-то из своих близких. Обратите внимание на некоторые проблемы с Вашим здоровьем. Подумайте о том, чтобы сделать Вашу жизнь более активной.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [05/11/2016]

Под влиянием Марса в отношениях со спутником или спутницей жизни Вам сегодня не видать покоя. И Вы, и Ваша половинка будете подвержены перепадам настроения и будете много спорить о самых разнообразных предметах. Если же пары у Вас нет, то новая любовь может перевернуть Вашу жизнь. Судьбоносное знакомство состоится в совершенно обыденной обстановке, возможно, на вечеринке. Постарайтесь не торопить события.
Сегодня днем Вы решите устроить встречу со своими друзьями или свидание с интересным Вам человеком. А почему бы и нет? У Вас определенно будет на это время, и Ваша пассия с радостью поддержит Вашу инициативу.

Оракул

Очень хороший день для объяснений в тайной любви и признаний в своих чувствах. В любом случае, ваш избранник не обидит вас, даже если его сердце занято, он найдет нежные слова, что бы объяснить вам это. А вы перестанете сомневаться и найдете для себя другой объект для воздыханий.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [05/11/2016]

Вам кажется, что в Ваших отношениях наблюдаются какие-то скрытые тенденции, но пока Вам не совсем понятно, что именно происходит. Обсудите свои тревоги с партнером. Вы сумеете разобраться в этом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [05/11/2016]

Вкладывайте в работу душу, даже если ее очень много, и Вы уже порядком устали. Ваше упорство принесет Вам награду в виде именно того повышения или назначения, о котором Вы мечтали. А пока ждете дара свыше, спокойно делайте то, что должны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [05/11/2016]

Уран подарит Вам силы и вдохновение, сложность будет только с тем, чтобы направить их в нужное русло. Чтобы совладать с собой, дышите глубже и занимайтесь спортом. Душевное равновесие — залог Вашего успеха.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [05/11/2016]

Вас ждут новые незабываемые впечатления, которые принесут Вам множество позитивных эмоций. Завершите все свои дела, прежде чем отдаться безудержному веселью. Если у Вас что-то не получается, попросите о помощи кого-то из своих близких. Обратите внимание на некоторые проблемы с Вашим здоровьем. Подумайте о том, чтобы сделать Вашу жизнь более активной.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [05/11/2016]

Вероятно, у Вас есть множество знакомых и друзей, которые задолжали Вам какие-то услуги, и сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы потребовать их возвращения. Не стесняйтесь это делать. Вы имеете на это полное право.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!