Гороскоп — Овен [02/07/2017]

Опубликовано в Субботу, 1-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/07/2017]

Любые важные дела лучше планировать на первую половину дня, именно это время будет складываться наиболее удачно. Будет возможность реализовать давние планы, появятся новые отличные идеи. Окружающие охотно поддерживают вас, часто предлагают помощь. Возможны подарки и приятные сюрпризы.
Вторая половина дня может показаться скучной и утомительной. Особенно трудно придется Овнам, которые в это время погрузятся в домашние заботы или будут наводить порядок. Чтобы настроение не испортилось, подходите к делам творчески.

Ледди@mail.ru

Вы готовы противостоять любому, кто попытается посягнуть на Вашу свободу. Однако, похоже, ситуация начинает выходить из-под контроля, и сказать, что Вам это не нравится — ничего не сказать. Вся ирония в том, что сейчас сопротивление не только не имеет смысла, оно приносит Вам вред. Как только Вы перестанете так отчаянно бороться, Вы сразу почувствуете, как начинаете обретать почву под ногами.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/07/2017]

Если вы хотите развивать свои отношения с партнером, то начните этим заниматься завтра, когда для успеха есть все шансы.

АстроМеридиан

Из-за влияния Урана сегодня коммуникацию трудно будет назвать сильной стороной Ваших отношений со спутником или спутницей жизни — вплоть до того, что в диалоге каждый будет говорить о своем и слышать только себя. Если же пары у Вас нет, то Вы будете слишком заняты, чтобы влюбиться. Конечно, любовь еще войдет в Вашу жизнь, но не раньше, чем Вы разберетесь со своими внутренними демонами. Во всяком случае, так «считает» сегодня Уран.
Если Вы хотите достичь поставленных целей в личной жизни, то сначала Вам будет нужно определиться в них. К счастью, звезды наделят Вас необычайной дальновидностью — при том условии, если Вы наберетесь смелости и трезво взглянете в лицо реальности.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [02/07/2017]

Вы будете готовы твердо отстаивать свою позицию в личной жизни, и это очень правильно, особенно если Вам нужно будет обсудить что-то важное с партнером. Однако, при этом старайтесь все же соблюдать толику деликатности и умения идти на компромисс. Чуточка гибкости еще никогда никому не вредила.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/07/2017]

Для серьезных изменений в бизнесе время еще не пришло, так что пусть все идет своим чередом, спешить Овнам совсем незачем.

АстроМеридиан

Юпитер, владыка успеха, и Сатурн, символизирующий чувство ответственности и упорство, поможет Вам преуспеть в любом деле. Вы сможете укрепить свое положение и продвинуть свои интересы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/07/2017]

Состояние здоровья завтра будет зависеть в основном от вашего поведения. Не перегружайте органы пищеварения жирной и острой пищей. Следите, чтобы все продукты были свежие, отдайте предпочтение растительной пище, а также кисломолочным продуктам. Не ешьте в дешевых забегаловках, пожалейте свой желудок.

АстроМеридиан

Ваше здоровье ощутимо улучшится, вернется высокий тонус. Те, кто страдают от бессонницы, могут рассчитывать на возвращение хорошего сна. Главное — не переедать. Несварение и лишний вес не украсят Вашу жизнь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/07/2017]

Вы готовы противостоять любому, кто попытается посягнуть на Вашу свободу. Однако, похоже, ситуация начинает выходить из-под контроля, и сказать, что Вам это не нравится — ничего не сказать. Вся ирония в том, что сейчас сопротивление не только не имеет смысла, оно приносит Вам вред. Как только Вы перестанете так отчаянно бороться, Вы сразу почувствуете, как начинаете обретать почву под ногами.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/07/2017]

Иногда Вашему мозгу необходимо устраивать передышки, чтобы навести порядок в тех мыслях и идеях, которые его переполняют. Сегодня как раз такой случай, поэтому не утруждайте себя никакими делами и глубокими размышлениями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!