Гороскоп — Овен [02/08/2014]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Августа, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/08/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/08/2014]

Вас ожидает благоприятный день. Вы почувствуете себя так, словно способны свернуть горы, и это действительно будет вам по плечу. Ваша деятельная энергия будет настолько заразительна, что вы сможете убедить своих друзей и возлюбленных отправиться с вами хоть на край света. Ваша открытость и непосредственность поспособствует новым приятным знакомствам и неожиданным приключениям.
Можно смело планировать на день занятия спортом, турпоходы и поездки, а также посещение вечеринок. Если у вас нет на примете никаких стоящих предложений, то самое время взять инициативу в свои руки и организовать все самому.

Ледди@mail.ru

Нет необходимости куда-либо спешить. Вокруг может происходить множество событий, но Вы должны как следует подумать, хотите ли быть в них вовлечены. Веселье зависит от восприятия ситуации. Сейчас хорошо браться за новые дела, но только те, в успехе которых Вы уверены. Действуйте медленно и не теряйте голову. Если среди всего происходящего есть какая-нибудь хорошая возможность, то она никуда не денется.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/08/2014]

Постарайтесь не наговорить лишнего любимому человеку, иначе вы можете серьезно задеть его чувства и надолго испортить отношения.

АстроМеридиан

Под влиянием беспокойного Урана Вы будете склонны делать только исключительно то, что сами хотите. Если у Вас есть пара, не ищите удовольствий на стороне, тем более что хотеться Вам будет не столько этого, сколько лишнего подтверждения своей «самостоятельности». Если же пары у Вас нет, то, столкнувшись с выбором между двумя равно привлекательными вариантами, Вы выберете… обоих!
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы проявить решительность и твердость и прямо спросить интересную Вам симпатяшку о том, какие чувства она к Вам испытывает. Перестаньте поддаваться сомнениям и страхам и выясните этот вопрос.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [02/08/2014]

Отношения с домочадцами войдут в привычную фазу, а разногласия со второй половинкой отойдут на последний план. Постарайтесь поддерживать в доме теплоту и уют, тогда ваша крепость сможет защитить вас от любых жизненных проблем, а близкие окажут необходимую помощь в преодолении жизненных трудностей.

АстроМеридиан

Хватит коротать вечера, сидя на диване перед телевизором! Настало время Вам с партнером устроить хорошую разминку для своего интеллекта. Сходите в какую-нибудь художественную галерею, вступите в клуб библиофилов или запишитесь на языковые курсы, о которых Вы так давно подумывали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/08/2014]

Сегодня откроются новые перспективы для развития дел вашего бизнеса, не откладывайте решение важных вопросов.

АстроМеридиан

Проявите внимание к окружающим. Если между Вами и другими людьми стоит какая-то преграда, разбейте ее. Удостоверьтесь в том, что видите тех, с кем имеете дело, не переносите на окружающих собственные взгляды и не игнорируйте их потребности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/08/2014]

Возможно возникновение проблем со здоровьем, не исключено, что это связано с вашим нежеланием прибегать к профилактике. Постарайтесь с утра получить заряд бодрости и хорошего настроения, тогда Овнам будет легче преодолевать трудности и проблемы. Сейчас самым лучшим способом поднятия тонуса для вас будет свежий воздух, также лучше спать в хорошо проветренном помещении. Не забывайте и о проведении небольшой утренней гимнастики.

АстроМеридиан

Можете рассчитывать на прекрасную форму. Полноту сил сулит Вам сегодня Марс, который займет благоприятное положение в Вашем знаке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/08/2014]

Нет необходимости куда-либо спешить. Вокруг может происходить множество событий, но Вы должны как следует подумать, хотите ли быть в них вовлечены. Веселье зависит от восприятия ситуации. Сейчас хорошо браться за новые дела, но только те, в успехе которых Вы уверены. Действуйте медленно и не теряйте голову. Если среди всего происходящего есть какая-нибудь хорошая возможность, то она никуда не денется.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/08/2014]

Ваш дух соперничества может толкать Вас на преждевременное принятие какого-то решения, но пусть лучше Вами правят дипломатичность и обаяние, особенно в амурных делах. Сбавьте обороты и взвесьте все «за» и «против».

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!