Гороскоп — Овен [02/10/2014]

Опубликовано в Среду, 1-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/10/2014]

Весь рабочий день пройдет плодотворно, будут успешными поездки или командировки. Можно брать на себя инициативу и ответственные решения. Помните только, что сегодня эмоции легко выходят из-под контроля. К концу дня желание деятельности только усилится.
Близкие заставят вас принимать участие в спорах и станут склонять принять чью-то сторону. Старайтесь этого не делать, а наоборот, предложите всем простить обиды и освободиться от груза прошлого. Возможно, что вечером к вам неожиданно заглянут друзья.

Ледди@mail.ru

Нельзя сказать, что Вы все время думаете о шопинге, даже если Вам покупать ничего не нужно, но сегодня у Вас наверняка возникнет желание как можно быстрее попасть в ближайший торговый центр. Однако, прежде чем покупать все подряд, постарайтесь придержать свой кошелек в сумке или рюкзаке. Первый порыв пройдет, но Вы должны проявить определенную выдержку.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/10/2014]

Взаимоотношения с партнером не испортятся, если только вы сами не будете способствовать своим поведением возникновению ссоры.

АстроМеридиан

Угодить Вам нелегко — это Ваша половинка поймет очень быстро. Если она не сможет поддерживать в Вас постоянное желание и влечение, Вы можете отправиться искать наслаждений на сторону. Отношения в результате сильно испортятся. Если Вы одиноки, то будете вести себя, как самый настоящий сердцеед или сердцеедка, пока Ваше собственное сердце внезапно не окажется в опасности.
Присущая Вам амбициозность проявляется во всех аспектах Вашей жизни, в том числе и на амурном ее фронте. И если сегодня Вам представится возможность вывести отношения с интересным Вам человеком на следующую стадию их развития, то Вы, не колеблясь, сделаете этот решительный шаг.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [02/10/2014]

Проблем в общении с родными сегодня возникнуть не должно. Дома все будет так же, как и обычно, но в ваших силах сделать этот день для всех более ярким и запоминающимся. Вспомните о давних пожеланиях своих близких, почему бы Овнам именно сегодня ни выполнить их просьбы, лучше поздно, чем никогда, они будут рады.

АстроМеридиан

Если Вы столкнетесь с какими-то проблемами в отношениях с любимым человеком, постарайтесь просто отвлечься от них на какое-то время. Это поможет Вам навести порядок в голове и в самые кратчайшие сроки найти решение всем этим трудностям.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/10/2014]

Дела сегодняшнего дня будут требовать к себе повышенного внимания. Не стоит выкладываться на полную, переждите лучше этот момент.

АстроМеридиан

Над каким бы заданием Вы сегодня ни работали, вложите в него столько сил, как если бы от его успеха зависела Ваша работа. Вам может казаться, что на кону стоит Ваша репутация, но не переживайте: в действительности это не так. Тем не менее, это не может служить оправданием некачественно выполненной работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/10/2014]

Необходимо уделить больше внимания своему здоровью, поскольку звезды грозят положить начало какому-нибудь острому заболеванию. При возникновении недомоганий следует немедленно обратиться к врачу. Снижается сопротивляемости инфекционным заболеваниям, особенно передающимся воздушно-капельным путем. Нынче вы впечатлительны и эмоциональны. Поэтому может появиться склонность переживать по пустякам. Это не лучшим образом скажется на состоянии вашего здоровья.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам заняться укреплением тонуса, чтобы энергия осталась с Вами надолго. Нужно найти золотую середину между серьезными нагрузками и сидячим образом жизни. Особенно полезными будут упражнения на растяжку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/10/2014]

Нельзя сказать, что Вы все время думаете о шопинге, даже если Вам покупать ничего не нужно, но сегодня у Вас наверняка возникнет желание как можно быстрее попасть в ближайший торговый центр. Однако, прежде чем покупать все подряд, постарайтесь придержать свой кошелек в сумке или рюкзаке. Первый порыв пройдет, но Вы должны проявить определенную выдержку.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/10/2014]

Обычно Вам совершенно наплевать на то, что думают о Вас окружающие, но по каким-то непонятным причинам сегодня мысли об этом не выходят у Вас из головы. Получите ответы на интересующие Вас вопросы и забудьте о них.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!