Гороскоп — Овен [02/10/2016]

Опубликовано в Субботу, 1-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [02/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Овен [02/10/2016]

День складывается непросто, но шанс добиться поставленных целей у вас все же есть. Правда, для этого требуются самодисциплина и серьезный подход к делам, а далеко не все Овны сегодня склонны проявлять эти качества. Сосредоточьтесь на том, что действительно срочно и важно, а все остальное отложите – вы избавите себя от напрасных тревог и лишних забот, к тому же увидите, что и для отдыха остается достаточно времени.
Возможно получение приятных известий, касающихся если не вас лично, то кого-то из самых близких людей.

Ледди@mail.ru

Похоже, один из Ваших родственников или друзей переживает какие-то события, которые начинают сказываться на Ваших с ним отношениях. Ваше общение с ним будет протекать в напряженном или даже откровенно враждебном ключе, но всеми силами старайтесь не принимать это на свой счет. Не провоцируйте никаких конфликтов и просто оставьте этого человека в покое. Сейчас Вы должны простить ему его вызывающее поведение.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [02/10/2016]

Взаимоотношения с партнером не испортятся, если только вы сами не будете способствовать своим поведением возникновению ссоры.

АстроМеридиан

Вы будете нежными и вместе с тем инициативными, мягкими и одновременно страстными — то есть делать именно то, что нужно для счастливой личной жизни. Вы легко получите желаемое и не станете терзаться лишними комплексами. Влияние Юпитера и Венера сулит любовное безумие в лучшем смысле слова.
Похоже, что в этот день в жизни Вашей пассии будут происходить какие-то события, которые не самым лучшим образом скажутся на Ваших с нею отношениях. Старайтесь, однако, не делать из этого трагедии. Лучше окажите ей поддержку, и очень скоро между вами все вновь наладится.

Оракул

Для вас сегодня открыты самые сокровенные пути в любви и сексе. У вас появляется редкая возможность узнать у своего партнера все его самые сокровенные тайны. Спросите его, о чем он мечтает? Расскажите ему о своих тайных желаниях, и вы сможете стать ближе друг к другу и наслаждаться настоящей близостью тела и духа.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [02/10/2016]

Проявите решимость в своих стремлениях в отношении партнера. Расскажите ему о том, чем конкретно Вам бы хотелось заняться с ним этим вечером. Если Вы не находите нужных для этого слов, то Вам поможет язык тела.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [02/10/2016]

Дела сегодняшнего дня будут требовать к себе повышенного внимания. Не стоит выкладываться на полную, переждите лучше этот момент.

АстроМеридиан

Небольшое фиаско заставит Вас начать смотреть на вещи более реалистичным образом. Возможно, Вы просто пытались играть роль, до которой пока не доросли. Конечно, рисковать порой необходимо — смелость города берет, — но при этом нужно уметь здраво оценивать риски и не пытаться откусить больше, чем Вы можете проглотить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [02/10/2016]

Необходимо уделить больше внимания своему здоровью, поскольку звезды грозят положить начало какому-нибудь острому заболеванию. При возникновении недомоганий следует немедленно обратиться к врачу. Снижается сопротивляемости инфекционным заболеваниям, особенно передающимся воздушно-капельным путем. Нынче вы впечатлительны и эмоциональны. Поэтому может появиться склонность переживать по пустякам. Это не лучшим образом скажется на состоянии вашего здоровья.

АстроМеридиан

Вы будете интуитивно делать то, что пойдет на пользу Вашему здоровью: веселиться, но делать это в меру и без вредных последствий. Звезды предупреждают, что сегодня высок риск получить травму по неосторожности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [02/10/2016]

Похоже, один из Ваших родственников или друзей переживает какие-то события, которые начинают сказываться на Ваших с ним отношениях. Ваше общение с ним будет протекать в напряженном или даже откровенно враждебном ключе, но всеми силами старайтесь не принимать это на свой счет. Не провоцируйте никаких конфликтов и просто оставьте этого человека в покое. Сейчас Вы должны простить ему его вызывающее поведение.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [02/10/2016]

Сегодня Вам будет нужно сохранять уступчивость и мягкость в общении со своими родными. Ваши близкие будут пребывать в довольно эмоциональном и упрямом умонастроении, но Вам явно не стоит подливать масла в огонь, вступая с ними в споры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!