Гороскоп — Овен [03/04/2019]

Опубликовано в Вторник, 2-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [03/04/2019]

Удачный и очень плодотворный день. Вы добьетесь многого благодаря своим лидерским качествам. Отдавать распоряжения и руководить другими сегодня гораздо проще, чем действовать самостоятельно. Вы вдохновляете и воодушевляете старых знакомых, производите самое благоприятное впечатление на новых.
Во второй половине дня постарайтесь найти хотя бы немного времени для спокойного отдыха: переутомление может спровоцировать проблемы со здоровьем. Можно побывать на каких-то светских мероприятиях, но нежелательно задерживаться на них допоздна.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [03/04/2019]

Поиски любимого человека на некоторое время будут отложены по причине тотальной занятости на работе или учебе.

АстроМеридиан

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [03/04/2019]

Не спешите менять что-либо в своем бизнесе при получении неожиданных выгодных предложений. Сначала все хорошо проверьте.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [03/04/2019]

Если вы на завтра запланируете не только решение многочисленных проблем и выполнение своих обязанностей, но и отдых, то ваше самочувствие только выиграет от этого. Завтра будьте более внимательны к своему здоровью, не нагружайте себя сверх всякой меры, а при необходимости сразу обращайтесь к врачу.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!