Гороскоп — Овен [04/01/2019]

Опубликовано в Четверг, 3-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/01/2019]

Действуйте: сегодня можно достичь многого, получить то, о чем вы давно мечтали. От вас не требуется даже особой настойчивости. Достаточно оказаться в нужное время в нужном месте и не упустить возможность, которая сама идет в руки. Могут неожиданно помочь люди, от которых вы не ожидали ничего подобного. Поторопитесь отблагодарить их, чтобы не быть в долгу.
День подходит для обсуждения важных вопросов. Вы легко находите верный тон, спокойно защищаете свои интересы и не поддаетесь на провокации. Вряд ли кто-то заставит вас потерять душевное равновесие.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Овен [04/01/2019]

Завтра ваш партнер может порадовать вас бурным проявлением чувств. Наслаждайтесь имеющимся и не спешите что-либо менять.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Овен [04/01/2019]

Завтра вы сможете удостовериться в правильности своих действий, они уже начинают приносить плоды, надеемся, они Овнам понравятся.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Овен [04/01/2019]

Завтра вы будете подвержены быстрой утомляемости, так что не перегружайте себя чрезмерно всевозможными делами. Так же позаботьтесь о состоянии своего желудка, не ешьте тяжелую пищу, выбирайте завтра легкоусвояемые продукты и не забывайте о витаминах. Особенно полезны для вас будут молочные и кисломолочные продукты.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!