Гороскоп — Овен [03/04/2021]

Опубликовано в Пятницу, 2-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [03/04/2021]

Астрологический прогноз — Овен [03/04/2021]

Важно не сердиться из-за пустяков, сохранять дружелюбие и жизнерадостность. Не всегда вам нравятся слова и поступки окружающих, но сейчас важно сгладить острые углы, по возможности избежать конфликтов. Если вы не поддадитесь на провокации, ситуация вскоре изменится к лучшему, общаться со знакомыми станет гораздо проще.
Вторая половина дня обещает денежные поступления. Это подходящее время для решения любых вопросов, касающихся финансов и имущества. Могут появиться хорошие идеи, связанные с развитием вашей карьеры или бизнеса.

Ледди@mail.ru

Превратится ли муха в слона в отношениях с конкретным человеком, зависит от установок и реакции обеих сторон. Но не думайте, что львиная доля ответственности лежит на Вас. Сыграйте свою партию и передайте инициативу дальше. Сосредоточьтесь на вещах творческих и вдохновляющих и не морочьте себе пока голову этой проблемой. Вернетесь к ней позже.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [03/04/2021]

Поиски любимого человека на некоторое время будут отложены по причине тотальной занятости на работе или учебе.

АстроМеридиан

В этот период присущее Вам терпение принесет Вам огромную пользу в личной жизни, особенно если Вы чувствуете, что в ней нарастает какая-то напряженность. Вы сумеете заглянуть вглубь своей души и выявить все причины своего нынешнего состояния. Вероятнее всего, Вас обуревают какие-то негативные эмоции и стресс, которые создают существенные трудности в Вашем общении с партнером. Честно признайтесь себе в том, что Вы испытываете, а затем предпримите шаги к тому, чтобы обуздать эти переживания и навсегда оставить их позади.
В этот период Вы сможете легко выйти за рамки привычной Вам зоны комфорта и опробовать что-нибудь принципиально новое в своей жизни. Главное не забывайте о том, что Ваша пассия может пребывать в гораздо менее решительном и смелом умонастроении.

Оракул

Вам необходимо еще раз выяснить ваши отношения. Возможно, вы не уделяете, друг другу должного внимания, и это привело к обострению конфликтной напряженности между вами. Сегодня звезды благоприятствуют разговорам по душам, и вы многого сможете добиться в налаживании доброжелательности и любви. Не стесняйтесь и выскажите своему любимому человеку все, что вас тревожит.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [03/04/2021]

Полные сил и энергии, Вы будете проявлять инициативу во всех домашних делах, а Ваши близкие этому несказанно обрадуются.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [03/04/2021]

Не спешите менять что-либо в своем бизнесе при получении неожиданных выгодных предложений. Сначала все хорошо проверьте.

АстроМеридиан

Терпение, терпение! Увы, воплотить в жизнь свои бесценные планы Вы сможете только через пару дней. Если же будете торопить события, столкнетесь с горьким разочарованием.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [03/04/2021]

Если вы на завтра запланируете не только решение многочисленных проблем и выполнение своих обязанностей, но и отдых, то ваше самочувствие только выиграет от этого. Завтра будьте более внимательны к своему здоровью, не нагружайте себя сверх всякой меры, а при необходимости сразу обращайтесь к врачу.

АстроМеридиан

Появление Урана в благоприятном аспекте сулит Вам полноту сил и энергии, а также хорошее настроение. Если в последнее время со здоровьем было не все гладко, то теперь это благоприятное светило укрепит Ваш иммунитет и создаст все условия для скорейшего выздоровления.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [03/04/2021]

Ты уже достаточно долго проявлял экономность и бережливость в обращении со своими деньгами. И настало время тебе насладиться плодами проявленной тобой выдержки и терпения. Не скупись и поделись накопленными тобой сбережениями с близкими тебе людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [03/04/2021]

В Вашем доме происходит нечто неприятное, и хотя в этих событиях нет ничего катастрофического, они будят в Вас желание уехать куда-нибудь на время из своего жилища. Ну что же, возможно, что Вам действительно стоит именно так и поступить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!